Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Derecho de la Empresa.
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Areas de conocimiento > Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoAreas de conocimientodecorativo
decorativo
decorativo*Derecho del Trabajo y de la Seguridad Socialdecorativo
--------
decorativo*Derecho financiero y Tributariodecorativo
--------
decorativo*Derecho Mercantildecorativo
--------

decorativo
Área de Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social
PROFESOR CENTRO E-MAIL
María Carmen Aguilar Martín Facultad Cienc. Sociales y Humanas caguilar@unizar.es
Andrés Alcázar Crevillén Facultad Cienc. Sociales y Trabajo aalcazar@unizar.es
Sara Alcázar Ortiz Facultad de Derecho salcazar@unizar.es
Manuel Alvarez Alcolea Facultad de Derecho dd4003@unizar.es
Rafael Alvarez Gimeno Facultad de Derecho ralvarez@unizar.es
Ana Cristina Arbués Dieste Facultad Cienc. Sociales y Trabajo aarbues@unizar.es
César Javier Casado Escós Facultad Cienc. Sociales y Trabajo ccasado@unizar.es
Pablo José Castillo Morales Facultad Cienc. Sociales y Trabajo pcastillo@aragon.ccoo.es
Juan García Blasco Facultad de Derecho jgarciab@unizar.es
Pedro González Domínguez Facultad Cienc. Sociales y Trabajo pgonzalezd@meyss.es
Manuel González Labrada Facultad Cienc. Sociales y Trabajo magon@unizar.es
Pedro José Jiménez Usán Facultad Cienc. Sociales y Trabajo pedro@jimenez-mainar.com
Vicente Pedro Lafuente Pastor Facultad Cienc. Sociales y Trabajo vlafuent@unizar.es
María José Lopera Castillejo Facultad de Derecho mjlopera@unizar.es
María Caridad López Sánchez Facultad Cienc. Sociales y Trabajo caridadl@unizar.es
José María Nasarre Sarmiento Facultad Cienc. Sociales y Trabajo nasarre@unizar.es
José Alberto Nicolás Bernad Facultad Cienc. Sociales y Trabajo jnicolas@unizar.es
Sonia Isabel Pedrosa Alquézar Facultad de Derecho ipedrosa@unizar.es
Sara Rico Letosa Facultad Empresa y Gestión Pública srico@unizar.es
Elena María Santor Salcedo Facultad Cienc. Sociales y Trabajo hsantor@unizar.es
Miguel Ángel Solans Latre Facultad Cienc. Sociales y Trabajo masola@unizar.es
María Teresa Solas Pico Facultad Cienc. Sociales y Trabajo solas@unizar.es
Susana Torrente Gari Facultad Cienc. Sociales y Trabajo susanato@unizar.es
Mariano Treviño Pascual Facultad Economía y Empresa trevi@unizar.es
Angel Luis de Val Tena Facultad de Derecho adeval@unizar.es
José Jesús de Val Arnal Facultad Cienc. Sociales y Trabajo jdval@unizar.es
Ruth María Vallejo Dacosta Facultad Cienc. Sociales y Trabajo rvallejo@unizar.es
decorativo decorativo
decorativo
©2015 Departamento de Derecho de la Empresa.
©2015 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo