Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Anatomía Patológica, Medicina Legal y Forense y Toxicología
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Personal > Profesores
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Sede Departamentaldecorativo
--------
decorativo*Bienvenida del Directordecorativo
--------
decorativo*Áreas de Conocimientodecorativo
--------
decorativo*Equipo de Direccióndecorativo
--------
decorativo*Plan Estratégicodecorativo
--------
decorativo*Memoria de las Actividadesdecorativo
--------
decorativodecorativoPersonaldecorativo
decorativo
decorativo*Profesoresdecorativo
--------
decorativo*Alumnosdecorativo
--------
decorativo*Becariosdecorativo
--------
decorativo*PASdecorativo
--------
decorativodecorativoDocenciadecorativo
decorativo
decorativo*1er y 2o Ciclodecorativo
--------
decorativo*3er Ciclodecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Proyectos de Investigacióndecorativo
--------
decorativo*Tesis Doctoralesdecorativo
--------
decorativodecorativoEnlaces de Interésdecorativo
decorativo
decorativo*Tablón de Anunciosdecorativo
--------
decorativo*Herramientasdecorativo
--------
decorativo*Buzón de Sugerenciasdecorativo
--------

decorativo
PDI


  • PDI

 

Del Departamento de Anatomía Patológica Medicina Legal y Forense y Toxicología

Centros
Áreas
Facultad Medicina (FMED).
Facultad de CC de la Salud y Deporte (FCCSD)
Escuela de Ciencias de la Salud (EUCCS)
Facultad Veterinaria (FVETE)
Anatomía Patológica (AP)
Medicina Legal y Forense (ML y F)
Toxicología (Tox.)
Categoría Profesional
Tipo Personal

Catedrático/a de Universidad (CU)
Profesor Titular Universidad (TU)
Profesor Colaborador (COL)
Profesor Asociado Tiempo Parcial (ASTP)
Profesor Asociado a Ciencias de la Salud (ASCS)

Ayudante (AY)

Profesor Ayudante Doctor (AYD)

Profesor Emérito (EM)

Personal docente e investigador (PDI)
Personal de administración y servicios (PAS)
Becario (Becario)

 

Nombre Categ Centro Area Desp Teléfono Ext Email
Almuzara Sauras, Inmaculada ASP4 EUCCS ML y F Zaragoza 976762070 842110 inalmuzara@gmail.com
Arceiz Gonzalo, Elena COL FCCSD AP Huesca 974239405 851405 earceiz@unizar.es
Aso Escario, José ASP6 FMED ML y F Lab legal 976762070 842070 jaso@maz.es
Bell Martínez, María Blanca ASP6 FMED ML y F Lab legal 976762110 841664 bbell@unizar.es
Bernad Pérez, María Luisa TU FMED ML y F Lab legal 976761000 842070 lbernad@unizar.es
Bescós Biel, María Luisa AS FMED ML y F       mlbescos@comz.org
Bona Ernicas, Miguel Ángel TU FMED TOXI Lab Tox. 976761733 844403 mbona@unizar.es
Casalod Lazaro, Yolanda AYD FCCSD ML y F Huesca 976761733 841733 ycasalod@unizar.es
Castiella Muruzábal, Tomás TU FMED AP HCU 976761733 844381 tcastiella@salud.aragon.es
Criado del Río, María Teresa TU FMED ML y F Lab Tox. 976761733 842773 mcriado@unizar.es
Ferrer Dufol, Ana ASP6 FCCSD TOXI Lab Tox 976761733 844400 aferrer@unizar.es
Gaspar San Martín, Pablo EM FVETE TOXI Lab Tox 976761630 841630 pgaspar@unizar.es
Gómez Aracil, Virginia EM FMED AP HCU 976761670 841670 vgaracil@unizar.es
Guillén Monzón, Natalia AS FVETE TOXI Veterinaria     nguillen@unizar.es
Lázaro Pérez, Jesús TU FMED AP HCU 976761631 841631 jlazaro@unizar.es
Martínez Bordenave, MªCarmen EM FVETE TOXI Veterinaria 976761629 841629 mbordena@unizar.es
Martínez Jarreta, Begoña CU FMED ML y F Cátedra legal 976761733 841736 mjarreta@unizar.es
Martínez Tello, Diana TU FMED AP AP F. Medicina 976764381 844381 dmtello@unizar.es
Menao Guillén, Sebastián ASP4 FMED TOXI Lab Toxi 976761733 841733 smenao@unizar.es
Morandeira García, Mª José TU FMED AP HC 976761733 844381 mjmoran@unizar.es
Morales Lamuela, Rosa María EM FVETE TOXI Veterinaria 976761628 841628 rmorales@unizar.es
Moros García, Manuel TU FMED AP HCU 976764381 844381 mmoros@unizar.es
Muñoz González, Guillermo ASCS FMED AP HCU 976764381 844381 guillermomunoz7@hotmail.com
Ortego Fdez de Retana, Javier CU FMED AP HCU 976761669 841669 jortegor@unizar.es
Serrat Moré, Dolores TU FMED ML y F Lab Megal 976761000 844402 dserrat@unizar.es
Soria Navarro, Joaquín TU FMED AP HCU 976764382 844382 jsoria@unizar.es
Sorribas Alejaldre, Víctor CU FVETE TOXI Veterinaria 976761631 841631 sorribas@unizar.es
Sosa Misuraca, María Cecilia AYD FVETE TOXI Veterinaria 976761629 841629 cecis@unizar.es
Sota Ochoa, Patricia ASCS FMED AP AP F.Medicina     psota@salud.aragon.es
Villegas Sordo, María Teresa COL FMED AP AP F.Medicina 976764374 844374

mtviso@unizar.es

Zelaya Huerta, María Victoria ASCS FMED AP AP F.Medicina     mvzelaya@hotmail.com

 

decorativo decorativo
decorativo
©2014 Departamento de Anatomía Patológica, Medicina Legal y Forense y Toxicología
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo