decorativa decorativa decorativa
Grupos de Prácticas
decorativa


Listado de grupos de prácticas

Titulación: Grado Veterinaria
Curso:
Asignatura Integración en Porcino

Grupo 1A
  1. Beistegui Liberal, Oier
  2. Cort Roig, Laura
  3. García Macho, Leticia
  4. Juan Puente, Paula
Grupo 1B
  1. Aguirre Ramírez, Diego
  2. Benítez Tocino, Sofía
  3. Campins Schonhofer, Julia
  4. De España Palou, Adria
  5. Esquembri Torrentbó, Laura
Grupo 2A
  1. Aracil Hernández, Laura
  2. Bernadó Mallén, Elena
  3. Chopo Escuin, Gema
  4. Cuadrado Garrido, Igone
  5. Gateu Mallol, Núria
  6. Herrero García, Gloria
Grupo 2B
  1. Akesolo Atutxa, Olaia
  2. Andrade Romero, Tania
  3. Berrio Arrube, Maialen
  4. FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, VICTORIA
Grupo 3A
  1. Aranda Vargas, Irene
  2. Cueto Puente, Joaquin
  3. Espot Campo, Angel Luis
  4. Garcia Garcia, Amalia Xia
  5. Guinot Soler, Juan Manuel
Grupo 3B
  1. Alférez Navarro, Valeria
  2. Bernal Albiol, Lledó
  3. Fano Pérez, Noelia
  4. Gascón Mateo, Isabel
  5. Gómez Concepción, Elena
  6. Isach Noguera, Anna
Grupo 4A
  1. Bardaji Mur, Teresa
  2. Benito Esteban, Irene
  3. Fábrega Collado, Nuria
  4. Garcia Garcia, Paula
  5. Herraiz Miralles, Laia
  6. Huarte Ulecia, Beatriz
Grupo 4B
  1. Alcoverro Bedós, Joana
  2. Barreda Marín, Laura
  3. Berezibar Valerio, Leire
  4. Blancas Casado, Pablo
  5. Fernandez Jaca, Irene
  6. Gómez Eggers, Marina Paloma
Grupo 5A
  1. Andrades Ayerra, Sara
  2. Blanch Mañas, María
  3. Briceño de la Rosa, María del Carmen
  4. Ceña Gómez, Beatriz Teodora
  5. Ceña Gómez, María Berta
  6. Elorza Ariztimuño, Julen
  7. Gómez Moreno, María Pilar
Grupo 5B
  1. Aracil Toval, Ana
  2. Cetina Pascual, Ana
  3. Foucaud, Marion
  4. González Díaz, Sergio
  5. Gutiérrez Valle, Clara
Grupo 6A
  1. Aparicio Berdejo, Paula
  2. Cabello Ibáñez, Marcos
  3. Cepero Jiménez, Andrea
  4. Gonzalez Hernandez, Olaia
Grupo 6B
  1. Alvite Arregui, Asier
  2. Carrera Henke, Alberto
  3. Gabarda Blasco, Paula
  4. Galindo Lidón, Amalia
  5. Gracia Pardo, Pablo
Grupo 7A
  1. Langa Manchón, Jon
  2. Maguilla García, Patricia
  3. Martín Ealo, Itsasne
  4. Perea Ripoll, Elena
  5. Sánchez Martín, Melania
  6. Tauler Garau, Antònia
Grupo 7B
  1. Lastra Ruiz, Raquel
  2. Magdalena Muñoz, Alba
  3. Pont Brunet, Marina
  4. Sánchez Mañas, Laura
  5. Traver Martínez, Nuria
Grupo 8A
  1. López Santos, Daniel
  2. Martín Maicas, Sofía
  3. Ocaña Platero, Estibaliz
  4. Rodoreda Lazaro, Pol
  5. Tul Moreno, Rebeca
Grupo 8B
  1. Lucas Escolar, Tamara
  2. Olivan Nerin, Marta
  3. Rasillo De Alba, Andrés
  4. Sáez Rodríguez, Emilio
  5. Valero Jiménez, María
Grupo 9A
  1. Llorca Vidal, Conrado
  2. Micieces Marco, Ignacio
  3. Teberio Vélez, Ana María
  4. Vives Humbert, Antoni-Manuel
  5. Zarate Jubeto, Eider
Grupo 9B
  1. Marques Dinis, Jorge Filipe
  2. Pérez Lázaro, Sonia
  3. Ricoy Sanz, Ana
  4. Solé Martí, Julia
  5. Villanueva López, María Jesús
Grupo 10A
  1. Martínez Cárdenas, Silvia
  2. Martínez Ibarra, Lucía
  3. Ros Rivas, María Jesús
  4. Sanz Pardo, Carmen
  5. Velasco García, Elena
Grupo 10B
  1. López Fernández, Roberto
  2. Mateu Tena, Ana
  3. Prades Tre, Laura
  4. Valle Arauzo, Pablo
  5. Vicente Alonso, Diego
Grupo 11A
  1. Larrazabal Gonzalez, Oihana
  2. Perez Barcia, Maria
  3. Torre Moreno, Ángel
  4. Vizcaino Aguilar, Elena
  5. Zabala Aparicio, Irati
Grupo 11B
  1. Martinez Jimenez, David
  2. Palacio Canut, Esther
  3. Pons Dot, Miriam
  4. Salvador Cros, Claudia
  5. Tomillo Guitart, Sara
Grupo 12A
  1. Oro Arostegui, Ainara
  2. Ruiz Ara, Laura
  3. Ruiz Cámara, Cristina
  4. Terreu Garcés, Gema
  5. Villellas Paraled, Carmen Pilar
Grupo 12B
  1. Martín Alvárez, Ana
  2. San Sebastian Muñoz, Oihana
  3. Torre de la Horra, Amaia
  4. Yus Garcia, Alberto


Fecha de visualización: 24/11/20 22:26:39