decorativa decorativa decorativa
Grupos de Prácticas
decorativa


Listado de grupos de prácticas

Titulación: Grado Veterinaria
Curso:
Asignatura Integración en Animales de Compañía

Grupo 1A
  1. Cort Roig, Laura
  2. García Macho, Leticia
  3. Juan Puente, Paula
Grupo 1B
  1. Bardina Torres, Guillermo
  2. Benítez Tocino, Sofía
  3. Campins Schonhofer, Julia
  4. De España Palou, Adria
  5. Esquembri Torrentbó, Laura
Grupo 2A
  1. Aracil Hernández, Laura
  2. Bernadó Mallén, Elena
  3. Chopo Escuin, Gema
  4. Cuadrado Garrido, Igone
  5. Herrero García, Gloria
Grupo 2B
  1. Akesolo Atutxa, Olaia
  2. Andrade Romero, Tania
  3. Berrio Arrube, Maialen
  4. Giaquinta Aranda, Laura
Grupo 3A
  1. Aranda Vargas, Irene
  2. Cueto Puente, Joaquin
  3. Espot Campo, Angel Luis
  4. Garcia Garcia, Amalia Xia
  5. Guinot Soler, Juan Manuel
Grupo 3B
  1. Alférez Navarro, Valeria
  2. Barranco Bernal, Carla
  3. Bernal Albiol, Lledó
  4. Fano Pérez, Noelia
  5. Gascón Mateo, Isabel
  6. Isach Noguera, Anna
Grupo 4A
  1. Bardaji Mur, Teresa
  2. Benito Esteban, Irene
  3. Fábrega Collado, Nuria
  4. Garcia Garcia, Paula
  5. Huarte Ulecia, Beatriz
Grupo 4B
  1. Alcoverro Bedós, Joana
  2. Barreda Marín, Laura
  3. Berezibar Valerio, Leire
  4. Blancas Casado, Pablo
  5. Fernandez Jaca, Irene
  6. Gómez Eggers, Marina Paloma
Grupo 5A
  1. Andrades Ayerra, Sara
  2. Blanch Mañas, María
  3. Briceño de la Rosa, María del Carmen
  4. Ceña Gómez, Beatriz Teodora
  5. Ceña Gómez, María Berta
  6. Elorza Ariztimuño, Julen
  7. Gómez Moreno, María Pilar
Grupo 5B
  1. Aracil Toval, Ana
  2. Cetina Pascual, Ana
  3. Foucaud, Marion
  4. Gutiérrez Valle, Clara
Grupo 6A
  1. Alonso Ibáñez, Rocío
  2. Aparicio Berdejo, Paula
  3. Cabello Ibáñez, Marcos
  4. Cepero Jiménez, Andrea
  5. Gonzalez Hernandez, Olaia
Grupo 6B
  1. Alvite Arregui, Asier
  2. Carrera Henke, Alberto
  3. Gabarda Blasco, Paula
  4. Galindo Lidón, Amalia
  5. Gracia Pardo, Pablo
Grupo 7A
  1. Langa Manchón, Jon
  2. Martín Ealo, Itsasne
  3. Perea Ripoll, Elena
  4. Prevautel, Cindy
  5. Sánchez Martín, Melania
  6. Tauler Garau, Antònia
Grupo 7B
  1. Lacambra Sarrablo, Natalia
  2. Lastra Ruiz, Raquel
  3. Magdalena Muñoz, Alba
  4. Pont Brunet, Marina
  5. Traver Martínez, Nuria
Grupo 8A
  1. López Santos, Daniel
  2. Martín Maicas, Sofía
  3. Ocaña Platero, Estibaliz
  4. Rodoreda Lazaro, Pol
  5. Tul Moreno, Rebeca
Grupo 8B
  1. Bitou, Vasiliki
  2. Lucas Escolar, Tamara
  3. Olivan Nerin, Marta
  4. Rasillo De Alba, Andrés
  5. Sáez Rodríguez, Emilio
  6. Valero Jiménez, María
Grupo 9A
  1. Llorca Vidal, Conrado
  2. Micieces Marco, Ignacio
  3. Rodriguez Cianfaglione, Maryhec Alejandra
  4. Vives Humbert, Antoni-Manuel
  5. Zarate Jubeto, Eider
Grupo 9B
  1. Marques Dinis, Jorge Filipe
  2. Martínez Erauzquin, Leire
  3. Pérez Lázaro, Sonia
  4. Ricoy Sanz, Ana
  5. Solé Martí, Julia
  6. Villanueva López, María Jesús
Grupo 10A
  1. Martínez Cárdenas, Silvia
  2. Martínez Ibarra, Lucía
  3. Ros Rivas, María Jesús
  4. Sanz Pardo, Carmen
  5. Velasco García, Elena
Grupo 10B
  1. López Fernández, Roberto
  2. Mateu Tena, Ana
  3. Prades Tre, Laura
  4. Valle Arauzo, Pablo
  5. Vicente Alonso, Diego
Grupo 11A
  1. Larrazabal Gonzalez, Oihana
  2. Perez Barcia, Maria
  3. Torre Moreno, Ángel
  4. Vitaller Gonzalo, Iris
  5. Vizcaino Aguilar, Elena
  6. Zabala Aparicio, Irati
Grupo 11B
  1. Lagunas Corredor, Diego
  2. Martinez Jimenez, David
  3. Palacio Canut, Esther
  4. Pons Dot, Miriam
  5. Salvador Cros, Claudia
  6. Tomillo Guitart, Sara
Grupo 12A
  1. Oro Arostegui, Ainara
  2. Ruiz Ara, Laura
  3. Ruiz Cámara, Cristina
  4. Terreu Garcés, Gema
  5. Villellas Paraled, Carmen Pilar
Grupo 12B
  1. Navarrete del Barrio, Laura
  2. Pérez Noriega, Javier
  3. Rezusta Fragoso, Laura
  4. Royo Becana, Meritxell
  5. Torre de la Horra, Amaia
  6. Yus Garcia, Alberto


Fecha de visualización: 24/11/20 22:48:35