decorativa decorativa decorativa
Grupos de Prácticas
decorativa


Listado de grupos de prácticas

Titulación: Grado Veterinaria
Curso:
Asignatura Reproducción y obstetricia

Grupo 1A
  1. Agudo Gil, Paula
  2. Alaña Aramburu, Koro
  3. Andrés Machín, Lydia
  4. Bourhis, Noémie
  5. Calvo Sanchez, Natalia
  6. Elarre Loinaz, Itxaso
  7. García Hernández, Marina
Grupo 1B
  1. Aledón Català, Irene
  2. Arruego Garijo, Adrián
  3. Caudevilla Bernal, Ángela
  4. Collet, Laura
  5. Elías Cortajarena, Ane
  6. García Ordóñez, Juan
  7. Guerra Miranda, Cristina
Grupo 2A
  1. Benhamou Prat, Alicia
  2. Boltaña Planchat, Raquel
  3. Cuevas Hormigos, Almudena
  4. Gárate Marín, Carmen
  5. Juni Pardos, Mar
Grupo 2B
  1. Albeniz Benito, Onintza
  2. Bueno Parrilla, Marta
  3. de Boucaud, Aliénor
  4. De Diego Abejón, Paula
  5. FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, VICTORIA
  6. Hernando Rivera, Beatriz
Grupo 3A
  1. Abraham, Lucie
  2. Bordes, Pauline Virginie
  3. Caballero Valle, Raquel
  4. Dorado Whyte, Leticia
  5. Escubós Guerra, Inés
  6. Esqueta Gavilan, Cristina
  7. García de Acilu Martínez, Ainhoa
Grupo 3B
  1. Berenguer Roig, Zaida
  2. Cortés Calvo, Susana
  3. Escobar Ropero, Lucia
  4. Espíldora De Ancos, Francisco Javier
  5. Franch Riera, Carla
  6. Jiménez Alique, Águeda
Grupo 4A
  1. Benavent Martínez, Sibila
  2. Blanco Bartolomé, Elena
  3. Casado Saiz, Esther
  4. Escolano Mateo, Jose Miguel
  5. Gómez del Pulgar Pitar, Angels
Grupo 4B
  1. Barcelona Cabello, Juan
  2. Cortés Navascués, Maialen
  3. Fernández De Landa Pérez, Andrea
  4. Gómez Calvo, Álex
  5. Herrero García, Gloria
  6. Joly, Morgane
Grupo 5A
  1. Altuna Ruiz, Izarbe
  2. Cabrejas Morte, Desirée
  3. Ecay Narvaiz, Jesús
  4. FERRAGUT PRAT, CATERINA
  5. Fuertes Gonzalez, Juan Jose
  6. Gómez Royo, Carmen
  7. Gutiérrez Santos, Borja
Grupo 5B
  1. Almaraz Suances, Ainara
  2. Cano González, Paula
  3. Celaya Pérez, Selma
  4. Escamilla Morales, Deiene
  5. Galindo Gómez, Clara María
  6. Gómez Vaquero, Jair
Grupo 6A
  1. Berge, Anna
  2. Cuevas Perez, Laura
  3. Estella del Valle, Albert
  4. Gabás Royo, Natalia Pilar
  5. Gomez Santos, Claudia
  6. Guinot Soler, Juan Manuel
  7. Juanpere Salvat, Júlia
Grupo 6B
  1. Andrés Domínguez, Raquel
  2. Briceño de la Rosa, María del Carmen
  3. Corzán López, Miguel
  4. Gil Ureña, Ines
  5. Isach Noguera, Anna
  6. Jiménez Jurico, Belén
  7. Pizzimenti, Erika
Grupo 7A
  1. Marques Dinis, Jorge Filipe
  2. Martin De Miguel, Maider
  3. Martín Lagunas, Isabel
  4. Mendoza Jordà, Laura
  5. Pastor Marí, Maria
  6. Pérez Pérez, Amara
Grupo 7B
  1. Lobato Sanchez, Maria
  2. Máñez Carbonell, Sergio
  3. Manterola Aramburu, Ayla
  4. Millán Estepa, Juan José
  5. Pecharroman Altuna, Sara
  6. Rodríguez Chopo, Lucia
Grupo 8A
  1. Martín Pérez, Irene
  2. Martínez Sánchez, Carla
  3. Mestre Pasqual, Francesca Neus
  4. Moreno Arranz, Ane
  5. Roda Huertas, Luz
  6. Serena Frances, Júlia
  7. Vitaller Gonzalo, Iris
Grupo 8B
  1. Martín De Castro, María Eugenia
  2. Miscino, Rosa
  3. Ormaza Hernandez, Macarena Isabel
  4. Pérez Sanz, Yolanda
  5. Rodriguez Subirats, Anna
  6. Tabliega Dominguez, Janire
Grupo 9A
  1. Martínez Erauzquin, Leire
  2. Mateu Capó, Caterina Isabel
  3. Nogueras Granada, Jorge
  4. Romero Solana, Álvaro
  5. Tribinsky Domínguez, Ximena Magalí
  6. Zaragozí Ortega, Joan
Grupo 9B
  1. Larriba Moros, Rebeca Del Carmen
  2. Laurenzana Esponera, Eugenia
  3. Mignone, Andrea
  4. Morella Barreda, Eduardo
  5. Moreno Torres, David
  6. Royo Becana, Meritxell
  7. San José Rodríguez, Sonia
Grupo 10A
  1. Mir Masana, Cristina
  2. Rámila Bárcena, Maitane
  3. Real Montesinos, Yazmina
  4. Sans Durán, Nuria
  5. Velasco Puertas, Teresa
Grupo 10B
  1. Latorre Moreno, Isabel
  2. Luis González, Silvia
  3. Molina Bernal, Rafael
  4. Páez Barro, Michelle
  5. Palau Irisarri, Juan
  6. Turon Rodrigo, Raquel
  7. Villamil, Maialen
Grupo 11A
  1. López Jiménez, Marina
  2. Martínez Puchol, Susana
  3. Muguruza Martinicorena, Erika
  4. Pascual Sangüesa, Manuel
  5. Puerto Belda, Raul
  6. Sebastián Pardo, Mario
  7. Vietto, Fabio
Grupo 11B
  1. Muñoz Martínez, Andrea
  2. Muñoz Prado, Celia
  3. Quílez Loncán, Jorge Ángel
  4. Ros Camarasa, María
  5. Ruiz Peña, Mario
  6. Sanz Rio, Patricia
Grupo 12A
  1. Manzano Pérez, Marta María
  2. Medina Perarnau, Rosa
  3. Montañés Medrano, Marta
  4. Notivoli Allo, Cristina
  5. Pollicino, Giuseppe
  6. Prats Feliu, Mireia
  7. Sillero González, Lorea
Grupo 12B
  1. De La Lastra Lanza, Lucia Rosario
  2. León Gaudó, Elisa
  3. Perez Bozal, Silvia
  4. Picazo Sáez, María
  5. Serrano Laborda, Alonso


Fecha de visualización: 24/11/20 21:25:11