decorativa decorativa decorativa
Grupos de Prácticas
decorativa


Listado de grupos de prácticas

Titulación: Grado Veterinaria
Curso:
Asignatura Embriología y Anatomía I

Grupo 1A
  1. GADEA GOTOR, RAQUEL
  2. GARCIA DE OLANO LÓPEZ DE DAVADILLO, ERIKA
  3. GARCÍA HERRANDO, CARMEN
  4. GARCÍA LÓPEZ, ALICIA
  5. GARCÍA ROCA, GUILLERMO
  6. GIMENO GUILLÉN, CRISTIAN
Grupo 1B
  1. GIMENO TOLOSANA, JORGE
  2. GÓMEZ AUSERÉ, ANDREA
  3. GÓMEZ GONZÁLEZ, PAULA
  4. GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MARCOS EDUARDO
  5. GONZÁLEZ MADORRÁN, IRENE
  6. GRACIA POLO, SARA
Grupo 2A
  1. GONZÁLEZ ESCOBAR, JOSÉ MANUEL
  2. GRANADA CIRES, MARTA
  3. GROBA GONZÁLEZ, MÓNICA
  4. HERNÁNDEZ GALLARTE, OLGA
  5. HERNÁNDEZ PÉREZ, SARA
  6. HERRANZ CORCIN, JOKIN
Grupo 2B
  1. HORTA PI, GERARD
  2. IMBRODA VILLEGAS, PATRICIA
  3. IOSIF, DENISA LUCIANA
  4. JEAN, ELÉONORE
  5. JIMÉNEZ PABLO, ÁNGELA
  6. JONSSON FONT, NADIA
Grupo 3A
  1. AGUADO IBAÑEZ, CLARA
  2. ALBAJAR JORDÁN, ANDREA
  3. ALDAZ MUÑOZ, ANA CARMEN
  4. JUAN RIBAS, PAULA
  5. JURADO GARRIDO, PALOMA
  6. JURADO MUÑOZ, SERGI
Grupo 3B
  1. AMATRIAIN AMIANO, LEYRE
  2. AMELA MORENO, MARINA
  3. ANILLO SINISTERRA, IRENE GRACIA
  4. ARENAL ENSEÑAT, JOSÉ JAVIER
  5. ARTIGOT SÁNCHEZ, PAULA
  6. ASHLEA ALAVA, LUIS
Grupo 4A
  1. AUFORT, OPHÉLIE
  2. BALENCIAGA ILLARRAMENDI, JULIAN
  3. BARBA RALO, FRANCISCO JAVIER
  4. BARBANCHO GOMEZ, ARIADNA
  5. BÁRCENA BILBAO, AMANE
  6. BARRIOS AWADALLAH, LAYLA NAIMEH
Grupo 4B
  1. BELINCHÓN LORIENTE, OLGA
  2. BIDASORO BARRENA, MAITANE
  3. BRAVO GIL, JUAN
  4. BRUALLA CANELLAS, MARÍA ISABEL
  5. CABESTRE SAHÚN, JAVIER TRISTÁN
  6. NASARRE SAMPÉRIZ, CARMEN
Grupo 5A
  1. CALABUIG SÁNCHEZ, DIEGO
  2. CALVO ROYUELA, MIKEL
  3. CÁNOVAS CARRETERO, ZARA
  4. CARON CORRAL, YEHOSHEBA
  5. CASTILLO EIZAGUERRI, CELIA
  6. CASTRO SANTIAGO, NEREA
Grupo 5B
  1. CHANCELLOR DIEZ, CELIA
  2. CORREA ARMAS, IVÁN
  3. CORTES ESPADA, ETHAN
  4. CUENCA LONGARES, NURIA
  5. DE ANDRADE CRUZ, CLAUDIA
  6. DE LEÓN MORENO, ANE
Grupo 6A
  1. Baville, Ella
  2. DEL MAZO, EVE JOHANNA AGATHE
  3. DEL OLMO VALLEJO, LAIA
  4. ESCUIN GALLEGO, CASANDRA
  5. FERNÁNDEZ MIR, MARÍA
  6. FERNÁNDEZ SÁENZ, ADRIÁN
  7. GUYON, MAYA MADELEINE ANNA
Grupo 6B
  1. BERTHET, JULIETTE
  2. FERREIRA DA COSTA, CATARINA INÉS
  3. FERRER SANZ, MARÍA
  4. FERRO LOPEZ, ANA KATERINA
  5. FUERTES MARÍ, MARTA
  6. FUNES OLIVER, IVÁN
Grupo 7A
  1. Parejo Benitez, Pedro
  2. SÁENZ HERVÍAS, SORAYA
  3. SÁEZ CUBERO, ANDREA
  4. SANTACRUZ OLÍAS, PEDRO
  5. Santini, Estelle Marie
  6. SANZ MORENO, JULIA
  7. SANZ SANCHO, PAULA
Grupo 7B
  1. Sanz Navarro, Lucía
  2. SANZ SOLER, ANDREA
  3. SERNA GÓMEZ, MAITE
  4. Solsona Rojo, Alba
  5. TORRES BRIDGE, ALICIA
  6. ULLATE JIMÉNEZ, VALERIA
  7. VERNOOIJ LANDETA, AITOR
Grupo 8A
  1. LALANZA MAYAYO, LEYRE
  2. LAORDEN SOTO, MAITANE
  3. LARRAÑAGA MARTÍNEZ, NEREA
  4. VIDAL RAMÍREZ, LUCAS JOAQUÍN
  5. ZALAYA MAESTRE, JUAN
  6. ZARAGOZANO MARTÍNEZ, SARA
  7. ZAZPE ARTAIZ, LAURA
Grupo 8B
  1. LE BITOUZE, SARAH
  2. LEÓN ALVIRA, EVA
  3. LEVACHER, AUDE
  4. LLADÓ COBO, MARÍA
  5. LÓPEZ CAMACHO, PATRICIA
  6. ZANITONI, MORGANE
Grupo 9A
  1. LÓPEZ FERNÁNDEZ, MARIA EULALIA
  2. LÓPEZ FERNÁNDEZ, SARA
  3. LÓPEZ PINAR, RUTH
  4. LÓPEZ SÁNCHEZ, ÁFRICA
  5. LÓPEZ SOLANAS, DIEGO
  6. LUCAS DEL POZO, NATALIA
Grupo 9B
  1. LUIS ZAMORA, SUSANA
  2. MACHICOTE ECHAIDE, IDOIA
  3. MACHO JIMÉNEZ, AITANA JONE
  4. MANCHO CARILLA, LÍA
  5. MARCO MORTE, JAVIER
  6. MARTÍN-DELGADO PENADÉS, SANDRA
Grupo 10A
  1. MARTÍNEZ ARAICO, NEKANE
  2. MARTÍNEZ JIMÉNEZ, IRENE
  3. MARTÍNEZ MARTÍNEZ DE ALBENIZ, ASIER
  4. MARTÍNEZ MAS, IZARBE
  5. MARTÍNEZ SÁNCHEZ, SONIA
  6. MARTORELL MARTORELL, MARIA
Grupo 10B
  1. MEDEL CISCAR, ANDREA
  2. MEZQUITA LÓPEZ, CLARA
  3. MILLÁN CARRERO, ALEJANDRA
  4. MINGUELL SOTO, LYDIA MARÍA
  5. MOLÍNS LAÍN, IGNACIO
  6. MORENO INOGÉS, MARTA
  7. MORENO SERRANO, PABLO
Grupo 11A
  1. MOREY ESTEVE, MARÍA ANTONIA
  2. MUJIKA LARRAÑAGA, MAIDER
  3. NARVÁEZ LANCUENTRA, JUAN JOSÉ
  4. NAVARRO PEÑA, SARA
  5. NOVALES TORRECILLA, DANIEL
  6. Olucha Sánchez, Reyes
Grupo 11B
  1. ORIOL CABALLO, LUCÍA
  2. ORTEGA MORENO, JORGE
  3. PARDOS BLESA, ELISA
  4. PÉREZ GARCÍA, RAQUEL
  5. PIÑAS SÁDABA, IÑAKI
  6. QUÍLEZ LOZANO, PABLO JOSÉ
Grupo 12A
  1. QUÍLEZ RODRIGUEZ, SARA
  2. RAMOS LAGUNAS, ALICIA
  3. REDRADO GÓMEZ, LORENA
  4. RIAL BISONNI, MARTINA
  5. ROCHE BELTRÁN, JARA
  6. RODA AZNAR, BELÉN
Grupo 12B
  1. RODRIGO MELEGO, MARTA
  2. RODRÍGUEZ HERNANDORENA, MAITE
  3. ROMEO PEREZ, MANUELA
  4. ROOS MAURI, PAULA
  5. RUANO HERNANDO, JOSÉ
  6. RUIZ MORENO, CARMEN
  7. RUZ FUMANAL, INÉS


Fecha de visualización: 24/11/20 22:42:25