Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Universidad de Zaragoza
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Plan Estratégico > Despliegue del Plan Estratégico
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoPlan Estratégicodecorativo
decorativo
decorativo*Información Generaldecorativo
--------
decorativo*Retos Estratégicosdecorativo
--------
decorativo*Despliegue del Plan Estratégicodecorativo
--------
decorativo*Cronograma del Desplieguedecorativo
--------
decorativo*Unidades que han realizado elP.E.decorativo
--------
decorativo*Informe de Gestión 2005 [pdf]decorativo
--------
decorativo*Programa de actuación 2006 [pdf]decorativo
--------
decorativo*Informe de Gestión 2006 [pdf]decorativo
--------
decorativo*Programa de actuación 2007 [pdf]decorativo
--------
decorativo*Documentos anterioresdecorativo
--------

decorativo
decorativo Despliegue del Plan Estratégico decorativo decorativo decorativo

 

Nombre de la Unidad Coordinador/Secretario correo electrónico Teléfono contacto
       
Campus de Huesca Antonio Miranda Oliván amiranda@unizar.es 853129
Campus de Teruel José Manuel Vicente Redón jvredon@unizar.es 861112
Campus del Actur Celia Cañadas Blasco celiac@unizar.es 3086
Centro Politécnico Superior Rafael Navarro Linares rnavarro@unizar.es 1868 / 2529
       
Escuela Universitaria de Estudios Empresariales de Huesca Mª Victoria Sanagustín Fons vitico@unizar.es 851371 / 853231
Escuela Universitaria de Ingeniería Técnica Industrial de Zaragoza Miguel Samplón Chalmeta msamplon@unizar.es 2614 / 2184
Escuela Universitaria Politécnica Carlos Catalán Cantero ccatalan@unizar.es 861130 / 861152
Escuela Univesitaria de Ciencias de la Salud Luis Bernués Vázquez lbernues@unizar.es 1747 / 4441
Facultad de Ciencias Fernando Falceto Blecua falceto@unizar.es 1273
Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte Fernando Soteras Abril fsoteras@unizar.es 851396 / 851407
Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales Jesús Angel Miguel Alvarez jamiguel@unizar.es 4638
Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación Mª Rosario Fernández Manzanal roferma@unizar.es 851357
Facultad de Educación Juan Ramón Soler Santaliestra jrsolsan@unizar.es 3398
Facultad de Filosofía y Letras Juan de la Riva Fernández delariva@unizar.es 3925
Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales Pascual Rubio Terrado pasrubio@unizar.es 861124 / 863022
Facultad de Medicina Javier Castillo García lmic-castillo@hcu-lblesa.es 2421
Facultad de Veterinaria Mª Teresa Verde Arribas mverde@unizar.es 1615 / 1570
       
Dpto. de Agricultura y Economía Agraría Mª Teresa Maza Rubio mazama@unizar.es 1603
Dpto. de Análisis Económico Julio Sánchez Chóliz jsanchez@unizar.es 1826
Dpto. de Anatomía, Embriología y Genética Animal Juan Altarriba Farrán altarrib@unizar.es 1623
Dpto. de Bioquímica y Biología Molecular y Celular Acisclo Pérez Martos perezmar@unizar.es 1647
Dpto. de Ciencia y Tecnología de Materiales y Fluidos Norberto Fueyo díaz Norberto.Fueyo@unizar.es 2153
Dpto. de Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia Miguel Angel Esteban Navarro mesteban@unizar.es 3818
Dpto. de Ciencias de la Educación Mª Pilar Alejandra Cortés Pascual alcortes@unizar.es 863010
Dpto. de Ciencias de la Tierra Alfonso Meléndez Hevia amelende@unizar.es 1076
Dpto. de Contabilidad y Finanzas Pedro Lechón Fleta plechon@unizar.es 2323
Dpto. de Derecho de la Empresa Juan Rivero Lamas jrivero@unizar.es 1501
Dpto. de Derecho Penal, Filosofía del Derecho e Historia del Derecho Mª Angeles Rueda Martín marueda@unizar.es 1466
Dpto. de Derecho Privado Carlos Lalana del Castillo clalana@unizar.es 1420
Dpto. de Didáctica de las Ciencias Experimentales Ana de Echave Sanz aechave@unizar.es 2540
Dpto. de Didáctica de las Lenguas y de las Ciencias Humana y Sociales Pilar Morterero pmorter@unizar.es 3393
Dpto. de Farmacología y Fisiología Máximo Bartolomé Rodríguez fvigilan@unizar.es 1701
Dpto. de Filología Inglesa y Alemana Ignacio Guillén Galve iguillen@unizar.es 2238
Dpto. de Fisiatría y Enfermería Concepción Tomás Aznar ctomas@unizar.es 4457
Dpto. de Física Aplicada Mª Pilar Arroyo de Grandes arroyo@unizar.es 2441
Dpto. de Física de la Materia Condensada Rafael Alcalá Aranda ralcala@unizar.es 3353
Dpto. de Geografía y Ordenación del Territorio Angel Pueyo Campos apueyo@unizar.es 3899
Dpto. de Historia del Arte Isabel Yeste Navarro iyeste@unizar.es 3564
Dpto. de Historia Medieval, Ciencias y Técnicas Historiográficas y Estudios Arabes e Islámicos Germán Navarro Espinach gnavarro@unizar.es 3880
Dpto. de Historia Moderna y Contemporanea Gema Martínez de Espronceda gmartine@unizar.es 3856
Dpto. de Ingeniería de Diseño y Fabricación Luis Berges Muro bergesl@unizar.es 1898
Dpto. de Ingeniería Eléctrica Eva Sara Carod Pérez escarod@unizar.es 1919
Dpto. de Ingeniería Electrónica y Comunicaciones Enrique Masgrau Gómez masgrau@unizar.es 1930
Dpto. de Ingeniería Mecánica Inmaculada Ruíz Vázquez iruiz@unizar.es 2579
Dpto. de Ingeniería Química y Tecnologías del Medio Ambiente Javier Herguido Huerta jhergui@unizar.es 2393
Dpto. de Matemática Aplicada Carmelo Clavero Gracia clavero@unizar.es 1988
Dpto. de Matemáticas Rafael Escolano Vizcarra rescolano@unizar.es 3396/3228
Dpto. de Medicina, Psiquiatría y Dermatología Fernando Civeira Murillo civeira@unizar.es 1713
Dpto. de Métodos Estadísticos Pilar Lasala Calleja lasala@unizar.es 3249
Dpto. de Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública Encarna Rubio Aranda erubio@unizar.es 4407
Dpto. de Patología Animal Emilio Espinosa Velázquez espinosa@unizar.es 1568
Dpto. de Psicología y Sociología Elena Marín Trasobares emarin@unizar.es 1995
Dpto. de Química Analítica Jesús Salafranca Lázaro fjsl@unizar.es 2628
Dpto. de Química Inorgánica Jesús Pérez Torrente perez@unizar.es 2025
       
Instituto de Investigación en Ingeniería de Aragón Manuel Doblaré Castellano mdoblare@unizar.es 2581
UNIVERSA Tomás Cossié Rubio tcossie@unizar.es 2311
       
  Jesús Delgado Echeverría jde@unizar.es 1415

 

decorativo decorativo
decorativo
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo