Gabinete del Rector

Jefe del Gabinete del Rector

María Jesús Crespo Pérez

jefegabi@unizar.es

842811

Puestos básico de administración

Susana Sampedro Herreros (Rector)

susanas@unizar.es

844743

Técnico de Protocolo

Antonio Martín Barahona (Rector)

anmarbar@unizar.es

844744

Secretarias del Rector

Adoración Olivar Bardají (Rector)

aolivar@unizar.es

844742

Enma Navaz Clos (Rector)

enavaz@unizar.es

844741

Mamen Ibáñez Tenas (Rector)

mamenx@unizar.es

844744

Conductor del Rector

Pablo Martínez Lajusticia (Rector)

pmartine@unizar.es

Secretarias de miembros del Consejo de Dirección

Silvia Porras (Secretario General)

sporras@unizar.es

844759

María Pilar Castán Chocarro (Gerente)

mapi@unizar.es

844756

María Rosario Izquierdo Pozuelo (Vicerrector de Profesorado)

mrosario@unizar.es

844748

M.ª Mar Lázaro López (Vicerrector de Política Académica)

mmlazaro@unizar.es

844746

Mª Jesús Sanz Fonz (Vicerrector de Política Científica)

mjsanz@unizar.es

844745

María Luisa Coma Simón (Vicerrector de Estudiantes y Empleo)

mcoma@unizar.es

844747

Blanca Iborra Muñoz (Vicerrector de Economía)

blancaim@unizar.es

844755

Sonia Bordallo Campos (Vicerrectora de Transferencia e Innovación Tecnológica)

soniab@unizar.es

844749

Juan Manuel García Tenías (Vicerrectora de Relaciones Internacionales y Cooperación al Desarrollo)

juanmgar@unizar.es

844757

Mª Pilar Fernández Sotorrio (Vicerrectora de Cultura y Política Social)

psotorri@unizar.es

844758

Mª Carmen Naval Mairal (Vicerrector de Campus Huesca)

mcnaval@unizar.es

851383

M. Mercedes Rabadán Hontangas (Vicerrectora del Campus Teruel)

mrabadan@unizar.es

861106

Ana Rosa Anchelergues Cardiel (Adjunto al Rector para Infraestructuras)

acardiel@unizar.es

844754

Gabinete de imagen y comunicación

Director Técnico de Relaciones Institucionales y Comunicación: Antonio Peiró Arroyo

Tel.: 976 762 495, ext. 84 2495, E-mail: peiroa@unizar.es

Jefa del Gabinete de Imagen y Comunicación: Estefanía Serrano García

Tel.: 976 762 470, ext. 84 2470, E-mail: estefans@unizar.es

Técnico de Comunicación: Guillermo Laplana Conesa

Tel.: 976 761 019, ext. 84 4752, E-mail: glaplana@unizar.es

Técnica de Comunicación: Marian Honrado Prieto

Tel.: 976 761 019, ext. 84 1019, E-mail: honrado@unizar.es

Técnica de la Unidad de Cultura Científica: María del Carmen Puyod

Tel.: 976 761 019, ext. 84 1019, E-mail: E-mail: mcpuyod@unizar.es

Administrativa: María Teresa Barrau Villacampa

Tel.: 976 761 000, ext. 84 4763, E-mail: tbarrau@unizar.es

Becaria: Ana Sánchez Álvarez

Tel.: 976 761 000, ext. 84 4769, E-mail: anasanchez@unizar.es

Becario SICUZ: Carlos Sánchez Serrano

Tel.: 976 761 000, ext. 84 4769, E-mail: carlosss@unizar.es

estructura: