Relación de proyectos informados favorablemente en las convocatorias de Innovación Docente 2009/2010 de la Universidad de Zaragoza
 
Buscar...

Para más información sobre cada proyecto o convocatoria, PULSAR sobre su título

(PESUZ 2009) Programa de Enseñanza Semipresencial de la Universidad de Zaragoza
Línea: 1. Acciones de diseño de Cursos Cero en Red y elaboración de sus materiales docentes
Don Enrique Giner Bagüés    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Joaquín Álvarez Martínez    Centro:Facultad de Derecho / Derecho de la Empresa
Don Javier Fernández López    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Doña María Antonia Zapata Abad    Centro:Facultad de Ciencias / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Jesús Anzano Lacarte    Centro:Facultad de Ciencias / Química Analítica
Don Juan de Dios Escolar Castellón    Centro:Facultad de Medicina / Anatomía e Histología Humanas
Don José Alberto Molina Chueca    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Blanca Simón Fernández    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Línea: 2. Acciones básicas de elaboración de material docente en Red y apoyo virtual a la docencia presencial
Doña María José Vela Jiménez    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don Jesús Gutiérrez Ilarduya    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Carmina Fandos Herrera    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña María José Martín de Hoyos    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Carmina Fandos Herrera    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Elena Fraj Andrés    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Jorge Matute Vallejo    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Economía y Dirección de Empresas
Doña Mª Pilar González Vera    Centro:Facultad de Educación / Filología Inglesa y Alemana
Doña Raquel Gurrea Sarasa    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Carmina Fandos Herrera    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Raquel Gurrea Sarasa    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Rafael Bravo Gil    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Ramón Miralbés Buil    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Elena Esther Ausejo Martínez    Centro:Facultad de Ciencias / Dpto. Genérico
Doña M. Asunción Gallardo Jimenez    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Victoriano Polo Ortiz    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Doña María del Mar Azcona Montoliu    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Carlos Lara Gargallo    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Javier Raso Pueyo    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Ignacio Álvarez Lanzarote    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Jacobo Cano Escoriaza    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Doña Cristina Ballestín Cucala    Centro:Facultad de Educación / Didáctica de las Lenguas y de las Ciencias Humanas y Sociales
Doña Mª Ángeles Velamazán Gimeno    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Don Fernando Vea Muniesa    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Don Juan Antonio Vallés Brau    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña Ana Caballero Navarro    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Óscar Casanova López    Centro:Facultad de Educación / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Carmen López de la Fuente    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Don Francisco Royo Mas    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don Vicente Polo Llorens    Centro:Facultad de Ciencias / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Jose Manuel Larrosa Poves    Centro:Facultad de Ciencias / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Doña Isabel Marco SanjuÁn    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Don Luis Ferruz Agudo    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Carmen Solsona Martínez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña Azucena Macho Vargas    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Francesa
Doña Ana Soler Pérez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Francesa
Don Francisco Jose Señalada García    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Francesa
Don Francisco Royo Mas    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don Juan Miguel Báez Melián    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Francisco Javier Vidal Bordes    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Doña Alba Cambra Aliaga    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Alba Cambra Aliaga    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Mª Jesús Calvo Til    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Raquel Villacampa Gutiérrez    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Matemáticas
Don Antonio M. Oller Marcén    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Matemáticas
Don José María Muñoz Escolano    Centro:Facultad de Educación / Matemáticas
Don Hugo Malón Litago    Centro:Escuela Politécnica Superior / Ingeniería Mecánica
Don Miguel Ángel Torres Portero    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Manuel Torres Portero    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Marcos Sanso Navarro    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Don Enrique Barbero Lahoz    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Begoña Peña Pellicer    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Mecánica
Doña Ana Isabel Sanchez Cano    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña Concepción Orna Montesinos    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Filología Inglesa y Alemana
Doña Mª José Barral Morán    Centro:Facultad de Medicina / Anatomía e Histología Humanas
Doña Mª Carmen Foz Gil    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Filología Inglesa y Alemana
Don Javier Nievas López    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Mercedes Ruidiaz Peña    Centro:Facultad de Educación / Fisiatría y Enfermería
Doña Mónica Calvo Pascual    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Sonia Baelo Allué    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Don Eduardo Martínez Fernández    Centro:Facultad de Ciencias / Matemática Aplicada
Don Jose Antonio Albajez García    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jesús Velázquez Sancho    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña María Teresa Escudero Alías    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Filología Inglesa y Alemana
Doña Silvia Murillo Ornat    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Filología Inglesa y Alemana
Doña Blanca Simón Fernández    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don Antonio Sánchez Sánchez    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña Blanca Simón Fernández    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don Luis Miguel García Mainar    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Rosa Mª Azucena Lozano Roy    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Matemáticas
Doña Mercedes Jaime Sisó    Centro:Facultad de Veterinaria / Filología Inglesa y Alemana
Doña Mercedes Jaime Sisó    Centro:Facultad de Veterinaria / Filología Inglesa y Alemana
Don Luis Miguel García Mainar    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Francesca Monticelli    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Francisco Pradas de la Fuente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Manuel Lahoz Gimeno    Centro:Facultad de Medicina / Anatomía e Histología Humanas
Doña Ana Isabel Cisneros Gimeno    Centro:Facultad de Medicina / Anatomía e Histología Humanas
Doña Gema Pastor Agustín    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Mª Angeles Ruiz Moneva    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Línea: 3. Acciones avanzadas de elaboración de material docente en Red y apoyo virtual a la docencia presencial
Doña Ana Pilar Garrido Rubio    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Mª Teresa Montaner Gutiérrez    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Iraide Ibarretxe Antuñano    Centro:Facultad de Educación / Lingüística General e Hispánica
Don Victoriano Polo Ortiz    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Pascual Perez Perez    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Doña Mª Pilar Vera Vera    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Contabilidad y Finanzas
Doña Tomasa Báñez Tello    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Mª del Pilar Diago Diago    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Doña María José Luzón Marco    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Filología Inglesa y Alemana
Doña Isabel González Pueyo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Filología Inglesa y Alemana
Don Miguel Gimeno Domínguez    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Jesús Laborda Val    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Javier del Valle Melendo    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Geografía y Ordenación del Territorio
Doña Sofía de Salas Murillo    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Doña Regina Garcimartín Montero    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Don Jorge Grasa Orús    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Manuel Salvador Figueras    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don Jesús Angel Miguel Alvarez    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña María Del Carmen López Pueyo    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña Mª del Pilar López Ram de Viu    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Arturo Pueyo Tena    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña Maria Teresa Moret Oliver    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Don Javier Giralt Latorre    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña Yolanda Fuertes Callen    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Don Jose Antonio Lainez Gadea    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Margarita Porroche Ballesteros    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña Amaya Martinez Gracia    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Doña Carmen Velasco Callau    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Juan Segarra Flor    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña Natalia Ayuso Escuer    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña Mª José Luesma Bartolomé    Centro:Facultad de Ciencias / Anatomía e Histología Humanas
Doña Melania Mur Sangrá    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña Pilar Mur Dueñas    Centro:Facultad de Educación / Filología Inglesa y Alemana
Don Javier Blasco Alberto    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ciencia y Tecnología de Materiales y Fluidos
Doña Esperanza García Uceda    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Economía y Dirección de Empresas
Don Fernando Blesa Moreno    Centro:Facultad de Veterinaria / Fisica Aplicada
Don Juan Valiño García    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don José Manuel Auría Apilluelo    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Enrique Tardío Monreal    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Línea: 4. Acciones de diseño y elaboración de cursos en OCW_Universidad de Zaragoza
Don Julio Gil Garcia    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Jesús Laborda Val    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don José Luis Alejandre Marco    Centro:Facultad de Veterinaria / Matemática Aplicada
Doña Ana Isabel Allueva Pinilla    Centro:Facultad de Veterinaria / Matemática Aplicada
Doña Maria Jesus Blesa Moreno    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Química Orgánica y Química Física
Doña Inmaculada Plaza García    Centro:EU Politécnica de Teruel / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Doña Aranzazu Otin Acin    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Juan de Dios Escolar Castellón    Centro:Facultad de Medicina / Anatomía e Histología Humanas
Doña Maria Teresa Verde Arribas    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña María del Carmen Martínez Bordenave-Gassedat    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía Patológica, Medicina Legal y Forense y Toxicología
Línea: 5. Utilización de herramientas TIC en nuevas metodologías de aprendizaje
Doña María Isabel Herrando Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Filología Inglesa y Alemana
Don Pedro José Satústegui Dordá    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Pedro José Satústegui Dordá    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña María Isabel Herrando Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Filología Inglesa y Alemana
Don Jesús Laborda Val    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Julio Gil Garcia    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Doña Patricia Florentín Dueñas    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Doña Mercedes Blasco Solana    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Patricia Florentín Dueñas    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Doña Mª Carmen Pérez-Llantada Auría    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña María Martínez Martínez    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Don José Manuel Lou Bonafonte    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Farmacología y Fisiología
Doña Pilar Urquizu Samper    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don Javier Sesé Oliván    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Clementina Rodellar Penella    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Antonio Romero Lasheras    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña Elena Lobo Escolar    Centro:Facultad de Medicina / Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública
Don Carlos Cajal Hernando    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jorge Santolaria Mazo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Línea: 6. Utilización de recursos educativos digitales para la innovación en las aulas
Doña Yolanda Gamarra Chopo    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Doña Mª del Pilar Diago Diago    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Doña Mª Dolores Delso Aranaz    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don Alberto Ciriano Sebastián    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Jorge Raúl Bernad Lusilla    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña Belen Seral García    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Fernando Seral Iñigo    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Doña Sylvia García-Belenguer Laita    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Javier Óscar Abad Blasco    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Saúl Moya Ciprés    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Economía y Dirección de Empresas
Doña María Antonia Zapata Abad    Centro:Facultad de Ciencias / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Enrique Manuel Artal Bartolo    Centro:Facultad de Ciencias / Matemáticas
Don Jorge Ares García    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña María Victoria Collados Collados    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Línea: 7. Reconocimiento de experiencias docentes, innovadoras y de especial calidad, apoyadas en TIC
Don Pedro José Satústegui Dordá    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña María Isabel Herrando Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Filología Inglesa y Alemana
Don Fernando Carmelo Galindo Ayuda    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Penal, Filosofía del Derecho e Historia del Derecho
Don Francisco José Vázquez Bringas    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Javier Gómez-Arrue Azpiazu    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
(PIIDUZ 2009) Programa de Incentivación de la Innovación Docente en la Universidad de Zaragoza
Línea: 1. Proyectos de grupos o redes interdisciplinares, centrados en torno a cuestiones o metodologías docentes específicas
Don Alfonso Revilla Carrasco    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don David Almazán Tomás    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia del Arte
Don Chaime Marcuello Servós    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Alejandra Cortés Pascual    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Don José Enrique Serrano Asenjo    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Española
Doña María José Barlés Arizón    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Economía y Dirección de Empresas
Doña Mª Teresa Alonso Pérez    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Doña Ana Arraiz Pérez    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Don Fernando Sabirón Sierra    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Doña M. Luisa Sein-Echaluce Lacleta    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Matemática Aplicada
Doña Dolores Lerís López    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Don Juan Luis Cano Fernández    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Tomás Gómez Martín    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Manuel Antonio Espitia Escuer    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Maria Victoria Sanagustin Fons    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Psicología y Sociología
Doña Ana Monclús Salamero    Centro:EU de Estudios Empresariales de Huesca / Contabilidad y Finanzas
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Línea: 2. Proyectos de implantación de actividades de aprendizaje innovadoras en el ámbito de la docencia de una materia o asignatura específica
Doña Araceli Loste Montoya    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Angel Lopez Molinero    Centro:Facultad de Ciencias / Química Analítica
Doña María Isabel Herrando Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Filología Inglesa y Alemana
Doña Eva Sáenz Royo    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Don Enrique Cebrián Zazurca    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Doña Pilar Cortés Bureta    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Doña Mª Esther Blas López    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Don Luis Varona Aguado    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Don Juan Altarriba Farran    Centro:Facultad de Veterinaria / Anatomía, Embriología y Genética Animal
Doña M Dolores Sánchez González    Centro:Facultad de Educación / Didáctica de las Ciencias Experimentales
Don Sergio Salinas Alcega    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Don Eloy Colom Piazuelo    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Doña Mª Teresa Muiño Blanco    Centro:Facultad de Veterinaria / Bioquímica y Biología Molecular y Celular
Doña Rosaura Pérez Pé    Centro:Facultad de Veterinaria / Bioquímica y Biología Molecular y Celular
Don Ángel Luis Cortés Gracia    Centro:Facultad de Educación / Didáctica de las Ciencias Experimentales
Don Carlos Martínez de Aguirre Aldaz    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Doña Marina Pérez Monge    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Privado
Don Luis Ángel Medrano Adán    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Elena Floris Beamonte    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Doña Celia Montaner Otin    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Doña Ana Rosa Abadía Valle    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Don Jesús Luis Yániz Pérez de Albéniz    Centro:Escuela Politécnica Superior / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Doña Pilar Santolaria Blasco    Centro:Escuela Politécnica Superior / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Doña Teresa Arciniega Arroyo    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Juan José Manyá Cervelló    Centro:Escuela Politécnica Superior / Ingeniería Química y Tecnología del Medio Ambiente
Doña Carmen Alastuey Dobón    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Penal, Filosofía del Derecho e Historia del Derecho
Doña Paula Canalís Martínez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Miguel García Garcés    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Doña Aurora Sevillano Rubio    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Contabilidad y Finanzas
Don Jose Antonio Ainsa Claver    Centro:Facultad de Medicina / Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública
Doña Isabel Otal Gil    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública
Doña Mª Jesús Rodriguez Yoldi    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Doña Olga Urbina Pérez    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Economía y Dirección de Empresas
Doña Clara Martí Dalmau    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Doña Sandra Baldassarri    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Rubén Béjar Hernández    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Pedro José Satústegui Dordá    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Concepcción Tomás Aznar    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Miguel Ángel Latre Abadía    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Francisco Javier López Pellicer    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don José María López Pérez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Ana María García Varas    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filosofía
Don Jacobo Cano Escoriaza    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Doña Mª Antonia Nerin Rotger    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Luis Alberto Angurel Lambán    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ciencia y Tecnología de Materiales y Fluidos
Don Ignacio Álvarez Lanzarote    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Doña Susana Cebrián Guajardo    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Cristina Ortiz Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Laura Andreu Sánchez    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Contabilidad y Finanzas
Doña Ana María Lample Lacasa    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Ana Carmen Lucha López    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Mª Teresa Fernández Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Carmen Berné Manero    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Maria Teresa Gómez Cotín    Centro:Facultad de Ciencias / Química Analítica
Doña Maria Sierra Jiménez Garcia-Alcala    Centro:Facultad de Ciencias / Química Analítica
Don José Rodríguez Gómez    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña María José Martínez Sañudo    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña María Victoria Collados Collados    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Don Jorge Ares García    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña Mercedes Ruidiaz Peña    Centro:Facultad de Educación / Fisiatría y Enfermería
Doña María Pilar Pellejero Castillo    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Contabilidad y Finanzas
Doña Pilar Molina Gaudo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Carlos Bernal Ruiz    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Doña Beatriz Puisac Uriol    Centro:Facultad de Medicina / Farmacología y Fisiología
Don Juan Pié Juste    Centro:Facultad de Medicina / Farmacología y Fisiología
Don Francisco Javier Castillo García    Centro:Facultad de Medicina / Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública
Doña Cristina Seral García    Centro:Facultad de Medicina / Microbiología, Medicina Preventiva y Salud Pública
Doña Laura Grasa López    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Doña Ana Isabel Alcalde Herrero    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Doña Araceli Hernández Vitoria    Centro:Facultad de Medicina / Pediatría, Radiología y Medicina Física
Don David Almazán Tomás    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia del Arte
Doña María Jesús Muñoz Gonzalvo    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Doña Susana Alicia Sarfson Gleizer    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Noemí Martínez Caraballo    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Ignacio Cazcarro Castellano    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Francesca Monticelli    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Doña Francesca Monticelli    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Manuel Gascón Pérez    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Luis Miguel Ferrer Mayayo    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Pedro Abad Martín    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Don José Casanova Gascón    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Doña María Del Carmen Galé Pola    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Métodos Estadísticos
Doña Herminia I. Calvete Fernández    Centro:Facultad de Ciencias / Métodos Estadísticos
Doña Sonia Baelo Allué    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Mónica Calvo Pascual    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña María Lucía Puey Bernués    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Fisica Aplicada
Doña Isabel Acero Fraile    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don Jorge Fleta Asín    Centro:Otros / Otros
Don Francisco Pradas de la Fuente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña María Lucía Puey Bernués    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Fisica Aplicada
Doña Paula Gelpi Fleta    Centro:Facultad de Educación / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Isabel Acero Fraile    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don Jorge Fleta Asín    Centro:Otros / Otros
Doña Mª Rosario Romero Martín    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Luis Alfonso Vicente Gimeno    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Cristina Bernad Morcate    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Gema Pastor Agustín    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Piedad Garrido Picazo    Centro:EU Politécnica de Teruel / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Jesús Fernando Escanero Marcén    Centro:Facultad de Medicina / Farmacología y Fisiología
Don Fernando Soteras Abril    Centro:Facultad de Ciencias / Farmacología y Fisiología
Don Jose María Martínez Montiel    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Javier Civera Sancho    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Inma Canales Lacruz    Centro:Facultad de Educación / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Carlos Gimeno Diaz    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Contabilidad y Finanzas
Doña Maria Vargas Magallon    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Marta Marco Mallent    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Francisco López Alonso    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Rosa Mª Azucena Lozano Roy    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Matemáticas
Doña Mª Pilar Gistau Calvo    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Matemáticas
Don Pedro Sánchez Sellero    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Economía y Dirección de Empresas
Doña María Rosa Magallón Botaya    Centro:Facultad de Medicina / Medicina, Psiquiatría y Dermatología
Doña Elena Melús Palazón    Centro:Facultad de Medicina / Medicina, Psiquiatría y Dermatología
Don Pedro Piniés Rodríguez    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña María Trinidad Zabal Cortés    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Análisis Económico
Don Sergio Espatolero Callao    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Mecánica
Don Javier Pallarés Ranz    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Antonio Lobo Satué    Centro:Facultad de Medicina / Medicina, Psiquiatría y Dermatología
Don Ricardo Campos Ródenas    Centro:Facultad de Medicina / Medicina, Psiquiatría y Dermatología
Don Manuel González Labrada    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Derecho de la Empresa
Doña Ana Carmen Lucha López    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Ana María Lample Lacasa    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Roberto Jiménez Pacheco    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jesús Velázquez Sancho    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Carlos Cajal Hernando    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jose Antonio Albajez García    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Pedro Sánchez Sellero    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Economía y Dirección de Empresas
Don Jorge Santolaria Mazo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Carlos Cajal Hernando    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Línea: 3. Proyectos de coordinación y diseño curricular de asignaturas, módulos o bloques
Don Sergio Salinas Alcega    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Don Eloy Colom Piazuelo    Centro:Facultad de Derecho / Derecho Público
Doña Pilar Santolaria Blasco    Centro:Escuela Politécnica Superior / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Doña Elena González Pastor    Centro:Escuela Politécnica Superior / Filología Inglesa y Alemana
Doña Pilar Biel Ibáñez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia del Arte
Don José Miguel Tricás Moreno    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Orosia Lucha López    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña María Eugenia Dies Álvarez    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Didáctica de las Ciencias Experimentales
Don Pedro Luis López Julián    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Didáctica de las Ciencias Experimentales
Don Francisco Javier Zarazaga Soria    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Rubén Béjar Hernández    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Iciar Alfaro Ruiz    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Asunción Usón Murillo    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Don Ramón Reiné Viñales    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Don José María Yebra Pertusa    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Filología Inglesa y Alemana
Doña Marta Fernandez Olmos    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Cristina Bernad Morcate    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don José Rodríguez Gómez    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Manuel Gascón Pérez    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Fernando Gimeno Marco    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Psicología y Sociología
Don Francisco Pradas de la Fuente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don José Antonio Yagüe Fabra    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Juan José Aguilar Martín    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jorge Raúl Bernad Lusilla    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Alberto Ciriano Sebastián    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Enrique Manuel Artal Bartolo    Centro:Facultad de Ciencias / Matemáticas
Don Angel Frances Román    Centro:Facultad de Ciencias / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don José Ramón Morandeira Garcia La Cruz    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Doña Mª Antonia Nerin Rotger    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don José Antonio Casajús Mallén    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Fisiatría y Enfermería
Don Germán Vicente Rodríguez    Centro:Facultad de Educación / Fisiatría y Enfermería
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Ana I. Sánchez Casabón    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Doña María del Carmen Agustín Lacruz    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Don Manuel González Bedia    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Manuel González Labrada    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Derecho de la Empresa
Don José Antonio Julián Clemente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don Jose Domingo Dueñas Lorente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Didáctica de las Lenguas y de las Ciencias Humanas y Sociales
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don Jose Domingo Dueñas Lorente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Didáctica de las Lenguas y de las Ciencias Humanas y Sociales
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don José Antonio Julián Clemente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Sergio Romero López    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Juan Bernardo Pineda Pérez    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Daniel Horacio Cabrera Altieri    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Don Francisco José Vázquez Bringas    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Antonio Romero Lasheras    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Concepción Aldea Chagoyen    Centro:Facultad de Ciencias / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Jorge Santolaria Mazo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Juan José Aguilar Martín    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don José Vela Tejada    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Antigüedad
Doña Pilar Abos Olivares    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Doña Amparo Sánchez Martín    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Doña Pilar Abos Olivares    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Doña Amparo Sánchez Martín    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Don Jacobo Cano Escoriaza    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Don Antonio Bernat Montesinos    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Doña Pilar Abos Olivares    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Doña Amparo Sánchez Martín    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Ciencias de la Educación
Línea: 4. Proyectos de estudios e investigaciones relacionadas con la evaluación de la calidad de la actividad docente y los procesos de aprendizaje de los estudiantes
Doña Raquel Lacuesta Gilaberte    Centro:EU Politécnica de Teruel / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Miguel Angel Broc Cavero    Centro:Facultad de Educación / Psicología y Sociología
Doña Blanca Hernández Ortega    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Isabel Buil Carrasco    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Miriam Marcén Pérez    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Noemí Martínez Caraballo    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Noemí Elía Guedea    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Don Victor Olloqui Martin    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña Pilar Gargallo Valero    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña María Isabel Fuertes Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Jose Manuel Larrosa Poves    Centro:Facultad de Ciencias / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Ricardo Ros Mar    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Fisiatría y Enfermería
Don Marino Martinez Gamarra    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filosofía
Don Jesús Letosa Fleta    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Don Antonio Usón Sardaña    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Doña Maria Vargas Magallon    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Don Fernando Muñoz SÁnchez    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Don Pedro Ramos Lorente    Centro:EU Politécnica de Teruel / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Doña Reyes Torres Sánchez    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Psicología y Sociología
Don Juan Francisco León Puy    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Nerea Cristina Estrada Marcén    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Jaime Casterad Seral    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Fisiatría y Enfermería
Don Santiago Boira Sarto    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Yolanda Lopez del Hoyo    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Don Rubén Rebollar Rubio    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Francisco Collado Rodríguez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Ana Isabel Sanchez Cano    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Don Luis Pablo Julvez    Centro:Facultad de Medicina / Cirugía, Ginecología y Obstetricia
Don Miguel Angel Lope Domingo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Fernando Tricas García    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Iván Lidón López    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Ester Pérez Sinusía    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Matemática Aplicada
Doña Chelo Ferreira González    Centro:Facultad de Veterinaria / Matemática Aplicada
Doña Lina María Paz Pérez    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Enrique Teruel Doñate    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Doña Begoña Vigo Arrazola    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Don Santos Orejudo Hernández    Centro:Facultad de Educación / Psicología y Sociología
Doña Gema Pastor Agustín    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Línea: 5. Evaluación, divulgación y reconocimiento de experiencias innovadoras de especial interés
Don Juan José Ramos Antón    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña Araceli Loste Montoya    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Don Jesús Astigarraga Goenaga    Centro:Facultad de Derecho / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don Javier Usoz Otal    Centro:Facultad de Derecho / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Doña Josefina Murillo Luna    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Economía y Dirección de Empresas
Don Iván Lidón López    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Luis Salvatella Ibáñez    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Jose Antonio Albajez García    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Jorge Santolaria Mazo    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Tomás Gómez Martín    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Doña Carmen Velasco Callau    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Antonio Usón Sardaña    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Don Jesús Letosa Fleta    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
(PMDUZ 2009) Programa de Acciones de Mejora de la Docencia
Línea: 1. Programas de actividades de formación complementarias para estudiantes promovidas por Centros
Doña Pilar Poblador Muga    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia del Arte
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Doña Blanca Bauluz Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Blanca Bauluz Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Doña Concepción Aldea Chagoyen    Centro:Facultad de Ciencias / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Doña Blanca Bauluz Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Don Luis Pardos Castillo    Centro:Escuela Politécnica Superior / Agricultura y Economía Agraria
Don José Ignacio Villacampa Elfau    Centro:Escuela Politécnica Superior / Ingeniería Química y Tecnología del Medio Ambiente
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Don Javier Fernández López    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Santos Orejudo Hernández    Centro:Facultad de Educación / Psicología y Sociología
Don Miguel Tomás Chivite Izco    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Nerea Cristina Estrada Marcén    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Inés Escario Jover    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Pilar Biel Ibáñez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia del Arte
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Ignacio Lopez Fornies    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Lucía Isabel García Cebrián    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Lucía Isabel García Cebrián    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Economía y Dirección de Empresas
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don Elias Vived Conte    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Psicología y Sociología
Doña María Pilar Domínguez Oliván    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don José Emilio Mesonero Gutiérrez    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Don José Emilio Mesonero Gutiérrez    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Don Rafael Pagán Tomás    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Ignacio de Blas Giral    Centro:Facultad de Veterinaria / Patología Animal
Doña Mª Ujué Alzueta Anía    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Química y Tecnología del Medio Ambiente
Doña Mª Ujué Alzueta Anía    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Química y Tecnología del Medio Ambiente
Doña Pilar Urquizu Samper    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Doña Isabel Buil Carrasco    Centro:EU de Estudios Empresariales de Zaragoza / Economía y Dirección de Empresas
Don José María Nasarre Sarmiento    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Derecho de la Empresa
Doña Tomasa Báñez Tello    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Don Fernando Tricas García    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Rafael Pagán Tomás    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Rafael Pagán Tomás    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don José Antonio Julián Clemente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don José Alberto Molina Chueca    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Análisis Económico
Doña Blanca Simón Fernández    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don Alfonso Lopez Viñegla    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Contabilidad y Finanzas
Doña Luisa Esteban Salvador    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Contabilidad y Finanzas
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña Marta Liesa Orús    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Ciencias de la Educación
Don José Antonio Julián Clemente    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Línea: 2. Actividades de formación para la mejora de la actividad docente dirigidas a profesores a iniciativa de los Departamentos
Don Javier Zaragoza Casterad    Centro:Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación de Huesca / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Eduardo Generelo Lanaspa    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Javier Óscar Abad Blasco    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Doña Paula Canalís Martínez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Mecánica
Doña Ana Caballero Navarro    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Mª Teresa Moros García    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Ramón Plo Alastrué    Centro:Facultad de Ciencias / Filología Inglesa y Alemana
Doña Juana Soriano Bozalongo    Centro:Facultad de Educación / Ciencias de la Educación
Don Jorge Ares García    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Don Carlos Gomez Bahillo    Centro:Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
(PIECyT 2009) Programa de Innovación Estratégica de Centros y Titulaciones
Línea: 1. Proyectos de mejora e innovación relacionados con la coordinación de la docencia en las nuevas titulaciones y la implantación de actividades y metodologías novedosas
Doña Tomasa Báñez Tello    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Ana Cristina de Pablo Elvira    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña María Dolores Cepero Ascaso    Centro:Escuela Politécnica Superior / Fisica Aplicada
Don Fernando Mestre Sanchís    Centro:Escuela Politécnica Superior / Estructura e Historia Económica y Economía Pública
Don David Pérez Chico    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filosofía
Doña María Dolores Cepero Ascaso    Centro:Escuela Politécnica Superior / Fisica Aplicada
Doña Elena Escar Hernández    Centro:Escuela Politécnica Superior / Otros
Don Luis Salvatella Ibáñez    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Doña Luisa Paz Rodríguez Suárez    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filosofía
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Sonia Asún Dieste    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Mª Rosario Romero Martín    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Don Arturo Mediano Heredia    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don José Emilio Mesonero Gutiérrez    Centro:Facultad de Veterinaria / Farmacología y Fisiología
Doña Chelo Ferreira González    Centro:Facultad de Veterinaria / Matemática Aplicada
Don Alberto Sabio Alcutén    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Historia Moderna y Contemporánea
Don Rafael Pagán Tomás    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Ignacio Álvarez Lanzarote    Centro:Facultad de Veterinaria / Producción Animal y Ciencia de los Alimentos
Don Genaro Lamarca Langa    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Doña Matilde Cantín Luna    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Otros
Doña Mercedes Miguelena Bobadilla    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Santiago Gascón Santos    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Anatomía Patológica, Medicina Legal y Forense y Toxicología
Don José Ignacio Canudo Sanagustín    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Doña Mª Angeles Franco Sierra    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña María Pilar Domínguez Oliván    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Mercedes Miguelena Bobadilla    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Ana Alejandra Laborda Soriano    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Francisco Hernández Paricio    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña María del Carmen Agustín Lacruz    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Antonio Pardina Carrera    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Doña Concepcción Tomás Aznar    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Mercedes Blasco Solana    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Julián Zornoza Navarro    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Mª Teresa Fernández Rodrigo    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Concepcción Tomás Aznar    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Carlos Labarta Aizpun    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Javier Monclus Fraga    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Doña Ana Rosa Soria de Miguel    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Javier Monclus Fraga    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Luis Agustin Hernández    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Javier Monclus Fraga    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Carlos Labarta Aizpun    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña Ginesa López Crespo    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña Sonsoles Valdivia Salas    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don José Martín-Albo Lucas    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña Terebel Jiménez Gutiérrez    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Don Sebastián Lombas Fouletier    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Línea: 2. Estudios y evaluaciones encaminadas a la actualización y mejora de los objetivos y plan de estudios de las titulaciones
Doña Tomasa Báñez Tello    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Concepción Aldea Chagoyen    Centro:Facultad de Ciencias / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Don Javier Fernández López    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Don Javier Fernández López    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don Luis Salvatella Ibáñez    Centro:Facultad de Ciencias / Química Orgánica y Química Física
Don José Ignacio Canudo Sanagustín    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Doña Blanca Bauluz Lázaro    Centro:Facultad de Ciencias / Ciencias de la Tierra
Doña Mª Angeles Franco Sierra    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Reyes Torres Sánchez    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Psicología y Sociología
Doña Mª Angeles Franco Sierra    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña María Pilar Domínguez Oliván    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Don Angel Frances Román    Centro:Facultad de Ciencias / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Enrique Manuel Artal Bartolo    Centro:Facultad de Ciencias / Matemáticas
Doña Concepción Germán Bes    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Reyes Torres Sánchez    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Psicología y Sociología
Doña Carmen Muro Baquero    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Reyes Torres Sánchez    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Psicología y Sociología
Don José Miguel Álvarez Abenia    Centro:Facultad de Ciencias / Fisica Aplicada
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña Ana Isabel Elduque Palomo    Centro:Facultad de Ciencias / Química Inorgánica
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña María Luisa Sarsa Sarsa    Centro:Facultad de Ciencias / Física Teórica
Doña María Antonia Zapata Abad    Centro:Facultad de Ciencias / Informática e Ingeniería de Sistemas
Don Ignacio Vázquez Orta    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Susana Onega Jaén    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Filología Inglesa y Alemana
Doña Mercedes Miguelena Bobadilla    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Carmen Marco Sanz    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Anatomía e Histología Humanas
Doña Sonia Asún Dieste    Centro:Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte / Expresión Musical, Plástica y Corporal
Doña Mercedes Miguelena Bobadilla    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Fisiatría y Enfermería
Doña Reyes Torres Sánchez    Centro:EU de Ciencias de la Salud / Psicología y Sociología
Don Genaro Lamarca Langa    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Don Javier García Marco    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Don Eduardo Manchado Perez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Francisco Hernández Paricio    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña Mª Isabel Ubieto Artur    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia
Don Arturo Mediano Heredia    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Pablo Laguna Lasaosa    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Jose Manuel Garcia Aznar    Centro:Escuela de Ingenieria y Arquitectura / Ingeniería Mecánica
Doña Tomasa Báñez Tello    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Doña Yolanda Lopez del Hoyo    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo / Psicología y Sociología
Don Angel Barrasa Notario    Centro:Facultad de Ciencias Sociales y Humanas / Psicología y Sociología
Doña María Dolores Cepero Ascaso    Centro:Escuela Politécnica Superior / Fisica Aplicada
Don Antonio Montañés Espinosa    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Eléctrica
Doña Laura Ruberte Sánchez    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Química Analítica
Doña Mª Rosario González Pedraza    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería de Diseño y Fabricación
Don Bonifacio Martín del Brio    Centro:EU de Ingeniería Técnica Industrial / Ingeniería Electrónica y Comunicaciones
Don Francisco Hernández Paricio    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Lingüística General e Hispánica
Doña María del Carmen Agustín Lacruz    Centro:Facultad de Filosofía y Letras / Ciencias de la Documentación e Historia de la Ciencia