Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Química Analítica (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761290)
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Organización > Personal
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentacióndecorativo
--------
decorativo*Situacióndecorativo
--------
decorativo*Normativadecorativo
--------
decorativo*Memoriadecorativo
--------
decorativo*Otra documentacióndecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Direccióndecorativo
--------
decorativo*Consejo de departamentodecorativo
--------
decorativo*Comisionesdecorativo
--------
decorativo*Personaldecorativo
--------
decorativodecorativoDocenciadecorativo
decorativo
decorativo*1er, 2º ciclo y gradodecorativo
--------
decorativo*Másterdecorativo
--------
decorativo*Doctoradodecorativo
--------
decorativo*Otros Estudiosdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Tesis doctoralesdecorativo
--------
decorativo*Proyectos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Publicacionesdecorativo
--------
decorativodecorativoUtilidadesdecorativo
decorativo
decorativo*Bibliotecadecorativo
--------
decorativo*Noticias y enlaces de interésdecorativo
--------
decorativo*Webmaildecorativo
--------
decorativo*Instrumentacióndecorativo
--------

decorativo
Personal del departamento

Ordenados por centros

Facultad de Ciencias

Personal docente e investigador

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Anzano Lacarte, Jesús TU janzano@unizar.es 976762684
Belarra Piedrafita, Miguel Angel PE mbelarra@unizar.es 976761175
Bolea Morales, Eduardo TU edbolea@unizar.es 876553504
Cacho Palomar, Juan PE jcacho@unizar.es 976761177
Castillo Suárez, Juan Ramón CU jcastilo@unizar.es 976761289
Cepriá Pamplona, Gemma TU gcepria@unizar.es 976762254
Escudero Carra, Ana TU escudero@unizar.es 976762503
Ferreira González, Vicente CU vferre@unizar.es 976762067
Galbán Bernal, Javier CU jgalban@unizar.es 976761291
García Ruíz, Esperanza TU garciae@unizar.es 876553503
Gómez Cotín, M. Teresa TU mcotin@unizar.es 976762256
Jiménez García-Alcalá, M. Sierra TU jimenezm@unizar.es 976762257
Laborda García, Francisco CU flaborda@unizar.es 976762252
López Gómez, Ricardo TU riclopez@unizar.es 876553330
López Molinero, Angel TU anlopez@unizar.es 976761174
Marcos Ruiz, Susana de TU smarcos@unizar.es 976762251
Mir Marín, Jose Mª TU jmmir@unizar.es 976761176
Pérez Arantegui, Josefina TU jparante@unizar.es 976762255
Vidal Ibáñez, Juan Carlos TU jcvidal@unizar.es 976762253

Investigadores Contratados no doctores

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Bueno Fernández, Mónica ICND mobueno@unizar.es 876553328
Carrascón Díaz, Vanesa ICND vcarrasc@unizar.es 876553328
Ezquerra Escartín, Alba Pilar ICND aezque@unizar.es 876553299
Franco Luesma, Ernesto ICND efranco@unizar.es 876553328
Herrero Piedrafita, Paula ICND paulahp@unizar.es 876553512

 

Otro Personal Docente, Investigador o Técnico

Nombre e-mail Teléfono
Barrio Redondo, Melisa del mdbarrio@unizar.es 876553327
Concejero Pardos, Belén belencp@unizar.es 876553328
Culleré Varea, Laura lcullere@unizar.es 876553330
Delgado Camón, Arántzazu arancha@unizar.es 876553327
Fuente Blanco, Arancha de la arandlfb@unizar.es 876553328
Navarro Domínguez, Jesús Mª navarrodominguezj@gmail.com 876553327
Ontañón Alonso, Ignacio ionta@unizar.es 876553328
Ortega Castell, Estefanía estefaniaorteg@gmail.com 876553327
Sáenz Navajas, Mª Pilar masaenn@unizar.es 876553328
Vela Román, Eduardo eduvela@unizar.es 876553328

 

Personal de Administración y Servicios

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Esteban Rebullida, Ana Isabel TEL anaesteb@unizar.es 976762250
Martínez Rico, Rosa A rosmar@unizar.es 976761290
Murillo Murillo, Pilar JN pmurillo@unizar.es 876553779
Pardos Solanas, Carlos TEL cpardos@unizar.es 976762250
Sanz Lostado, M. Luisa TEL mlsanz@unizar.es 976762250

 

Otro Personal Contratado (P.A.S.)

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Cebollada Eseverri, Jorge TEL jorgec@unizar.es 876553512

 

Facultad de Veterinaria

Personal docente e investigador

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Domeño Recalde, Celia TU cdomeno@unizar.es 976761635
García Gimeno, M. Angeles PE magargi@unizar.es 976761658
Hernández Orte, Purificación TU puhernan@unizar.es 976761635
Resano Ezcaray, Martín TU mresano@unizar.es 976761634
Sanz Vicente, Isabel TU isasanz@unizar.es 976762512

Escuela de Ingeniería y Arquitectura

Personal docente e investigador

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Fernández Castel , Angélica TU angelica@unizar.es 976762629
Nerín de la Puerta, Cristina CU cnerin@unizar.es 976761873
Ruberte Sánchez, Laura TU lruberte@unizar.es 976762629
Rubio Navarro, Carlos TU crubio@unizar.es 976762798
Salafranca Lázaro, Jesús TU fjsl@unizar.es 976762628
Vela Rodrigo, Jesús TU jvelarod@unizar.es 976762654

Investigadores Contratados no doctores

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Wrona, Magdalena ICND   876555040

 

Otro Personal Docente, Investigador o Técnico

Nombre e-mail Teléfono
Aznar Ramos, Margarita Pilar marga@unizar.es 876555296
Colón Florián, Marta mcolon@unizar.es 876555296

Personal de Administración y Servicios

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Abajo Muñío, Rocío TEL rocioab@unizar.es 876552276
Trigo Muñoz, M. Angeles TEL matrigo@unizar.es 876555276

Otro Personal Contratado (P.A.S.)

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Alfaro Tena, Pilar TSPI palfarot@unizar.es 876555296
Becerril Uriol, Raquel TSPI raquel@unizar.es 876555040
Calvo Aznar, Mª de la Peana TSPI peana@unizar.es 876555040
Echegoyen Sanz, Yolanda TSPI yolandae@unizar.es 876555040
Masiá Buades, Jorge DPI 520487@unizar.es 976761872
Tena Minguez , Araceli TSPI aratena@unizar.es 876555186
Vera Estacho, Paula TSPI pvera@unizar.es 876555040

Escuela Politécnica Superior (Hu)

Personal docente e investigador

Nombre Categoría e-mail Teléfono
Asensio Casas, Esther CDOC estherac@unizar.es 974239320
Chamorro Pascual, Pilar TU chamorro@unizar.es 974239321
Zufiaurre Galarza, Raquel TU zufi@unizar.es 974239319

 

Categorías  
A Administrativo
ASP Asociado Tiempo Parcial
AYD Ayudante Doctor
CDOC Profesor Contratado Doctor
CU Catedrático de Universidad
DPI Diplomado Proyecto Investigación
JN Jefe de Negociado
ICD Investigador Contratado Doctor
ICND Investigador Contratado no Doctor
PE Profesor Emérito
TEL Técnico Especialista Laboratorio
TSPI Titulado Superior Proyecto Investigación
TU Titular de Universidad

 

decorativo decorativo
decorativo
©2014 Departamento de Química Analítica (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761290)
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo