Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Patología Animal (Fac. de Veterinaria) | Tfno: 976 76 15 44 - Fax: 976 76 16 12
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Organización > Consejo de Departamento
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentacióndecorativo
--------
decorativo*Estructura del departamentodecorativo
--------
decorativo*Situación geográficadecorativo
--------
decorativo*Normativadecorativo
--------
decorativo*Actas Consejodecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Equipo de Direccióndecorativo
--------
decorativo*Consejo de Departamentodecorativo
--------
decorativo*Comisionesdecorativo
--------
decorativo*Personaldecorativo
--------
decorativodecorativoDocenciadecorativo
decorativo
decorativo*Gradodecorativo
--------
decorativo*Estudios oficiales de Másterdecorativo
--------
decorativo*Doctoradodecorativo
--------
decorativo*Estudios propiosdecorativo
--------
decorativo*Actividades académicas complementarias para el Gradodecorativo
--------
decorativo*Medidas de seguridaddecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de Investigacióndecorativo
--------
decorativo*Tesis Doctoralesdecorativo
--------
decorativodecorativoServiciosdecorativo
decorativo
decorativo*Departamento Patología Animaldecorativo
--------
decorativo*Hospital Veterinariodecorativo
--------
decorativo*Otrosdecorativo
--------
decorativodecorativoEnlaces de Interésdecorativo
decorativo
decorativo*Facultad de Veterinariadecorativo
--------
decorativo*Organización Colegial Veterinaria Española (OCV)decorativo
--------
decorativo*Asociacionesdecorativo
--------
decorativo*Comisión Ética Asesora para la Experimentación Animaldecorativo
--------
decorativo*Solicitudes e impresosdecorativo
--------
decorativo*Buzón de Sugerenciasdecorativo
--------

decorativo
Consejo de Departamento

 

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR (SECTOR D1)

Aceña Fabián, Mª Carmen cacena@unizar.es
Acín Tresaco, Cristina crisacin@unizar.es
Arnal Atarés, Carmen arnal@unizar.es
Badiola Díez, Juan José badiola@unizar.es
Barberán Pelegrín, Montserrat monsebar@unizar.es
Blas Giral, Ignacio de deblas@unizar.es
Bolea Bailo, Rosa Mª rbolea@unizar.es
Bonastre Ráfales, Cristina cbonastr@unizar.es
Cacho Malo, Emilio del edelcach@unizar.es
Castillo Hernández, Juan Antonio jacasti@unizar.es
Conde Ayuda, Tomás tomascondeayuda@hotmail.com
Estrada Peña, Agustín aestrada@unizar.es
Falceto Recio, Mª Victoria vfalceto@unizar.es
Fernández Casasnovas, Antonio afmedica@unizar.es
Fernández de Luco Martínez, Daniel luco@unizar.es
Ferrer Mayayo, Luís Miguel lmferrer@unizar.es
Gálvez Torralba, Mª Azucena azgalvez@unizar.es
García Belenguer-Laita, Sylvia sgarcia@unizar.es
García de Jalón Ciércoles, José Antonio jalon@unizar.es
García Sánchez, Jesús jgarsan@unizar.es
Gascón Pérez, Faustino Manuel manuelgp@unizar.es
Gil Huerta, Lydia lydiagil@unizar.es
Gómez Ochoa, Pablo pablog@unizar.es
González Ortí, Noelia noegorti@unizar.es
Gracia Salinas, Mª Jesús mjgracia@unizar.es
Graus Morales, Jaime jgraus@unizar.es
Heras Guillamón, Marcelo de las lasheras@unizar.es
Laborda García, Alicia alaborda@unizar.es
Lacasta Lozano, Delia dlacasta@unizar.es
Loste Montoya, Araceli aloste@unizar.es
Lucientes Curdi, Javier jlucien@unizar.es
Luján Lerma, Lluís lluis.lujan@unizar.es
Mainar Jaime, Raúl Carlos rcmainar@unizar.es
Marca Andrés, Mª Carmen cmarca@unizar.es
Martí Jiménez, José Ignacio martijim@unizar.es
Martínez Asensio, Felisa felimtz@unizar.es
Martínez Sañudo, Mª José mjmarti@unizar.es
Mitjana Nerín, Olga María omitjana@unizar.es
Monzón Garcés, Marta mmonzon@unizar.es
Morales Amella, Mariano José mariano@albeitar.com
Moreno Burgos, Bernardino bmoreno@unizar.es
Múzquiz Moracho, José Luís muzquiz@unizar.es
Navarro Combalía, Laura launav@unizar.es
Niño Jesús García, Antonio del delnino@unizar.es
Ortega Moreno, Jesús jortega@unizar.es
Ortega Rodríguez, Carmelo epidemio@unizar.es
Ortín Pérez, Aurora aortin@unizar.es
Palacio Liesa, Jorge jpalacio@unizar.es
Pérez Sánchez, Tania taniaper@unizar.es
Peribáñez López, Miguel Ángel mperilop@unizar.es
Quílez Cinca, Joaquín jquilez@unizar.es
Ramos Antón, Juan José jjramos@unizar.es
Rodríguez Gómez, José Benito jrodgom@unizar.es
Rosado Pérez, Belén belen@unizar.es
Ruíz Zarzuela, Imanol imaruiz@unizar.es
Serrano Casorrán, Carolina

carolse@unizar.es

Simón Valencia, Mª Carmen mcsimon@unizar.es
Vargas Vargas, Antonia vargas@unizar.es
Verde Arribas, Mª Teresa mverde@unizar.es
Whyte Orozco, Ana awhyte@unizar.es

 

PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR  NO DOCTOR CONTRATADO A TIEMPO PARCIAL  Y BECARIOS (SECTOR D3)

Espada Aguirre, Mónica mespadaaguierre@gmail.com
Hedman Altamirano, Carlos Alfonso hedman@unizar.es
Romero Lasheras, Antonio aromerol@unizar.es
Ruiz de Arcaute Rivero, Marta maltas8@hotmail.com
Unzueta Galarza, Amaia amunzuet@unizar.es
Vázquez Bringas, Francisco José pvazquez@unizar.es
Vitoria Moraiz, Arantzazu avm@unizar.es

 

PERSONAL ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS (SECTOR D4)

López Sarsa, Mª del Carmen mclopezs@unizar.es
Gómez Muñoz, Sonia soniagm@unizar.es

 

ESTUDIANTES (SECTOR D5)

Aracil Comas, Carla
Barrachina Porcar, Laura
Buxó de la Peña, Ricardo
Colás García, Carmen María
Jiménez Rihuete, Pablo
Lorenzo Fábregas, Miguel
Pascual Solana, Vicente Luís
Pérez Canyelles, Élia
Romeo García, Paula
Vera Gómez, David

 

decorativo decorativo
decorativo
©2014 Departamento de Patología Animal (Fac. de Veterinaria) | Tfno: 976 76 15 44 - Fax: 976 76 16 12
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo