Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Expresión Musical, Plástica y Corporal
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Organización > Directorio
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación Generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentacióndecorativo
--------
decorativo*Ubicacióndecorativo
--------
decorativo*Normativa Propiadecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Órganos de Direccióndecorativo
--------
decorativo*Secretaría Administrativadecorativo
--------
decorativo*Proyecto de Gestióndecorativo
--------
decorativo*Áreas de Conocimientodecorativo
--------
decorativo*Secciones Departamentalesdecorativo
--------
decorativo*Directoriodecorativo
--------
decorativodecorativoInformación Académicadecorativo
decorativo
decorativo*Primer y Segundo Ciclodecorativo
--------
decorativo*Tercer Ciclodecorativo
--------
decorativo*Otros Cursosdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de Investigacióndecorativo
--------

decorativo


decorativo Directorio decorativo decorativo decorativo


Departamento de Expresión Musical, Plástica y Corporal

C/ Valentín Carderera, 4

22003 HUESCA

http://www.unizar.es/departamentos/exp_musi_plas_corpo/

Facultad CC Humanas y de la Educación

Descripción

Extensión

Teléfono externo

Email.

Secretaría

851360

841300

974239360

976761300

dd3001@unizar.es

Fax

851344

974239344

  

Apellidos y Nombre            Extensión     Teléfono            Email                       Despacho

Abarca Sos, Alberto

861392

978645392

aabarca@unizar.es

Fac.2-36

Adsuara Ruiz, Manuel

861382

978645382

adsuara@unizar.es

BBAA 2.1

Aibar Solana, Alberto

851728

974292728

aibar@unizar.es

Pab. 1

Alarcia Martínez, Lucía

851360

974239360

alarcia@unizar.es

 

Alvira Banzo, Fernando

851361

974239361

falvira@unizar.es

Pab.2

Alvira Juan, Miguel Ángel

861395

978645395

maalvira@unizar.es

Fac. 1-1

Arribas Navarro, Luis Diego

861117

978618117

diegoan@unizar.es

BBAA 2.6

Asún Dieste, Sonia

851423

974238423

sonasun@unizar.es

Pab. 4

Aznar Alegre, José

861391

978645391

aznnar@unizar.es

BBAA 2.7

Aznar Cebamanos, Mónica

 

 

moaznar@unizar.es

Z-DEC

Bandrés Goldáraz, Mª Ángeles

844858

876554858

maba@unizar.es

4.070

Belvis de Miguel, Néstor J.

861392

978645392

nestor@unizar.es

Fac.2-36

Bernat Royo, María Elia

861140

978618140

ebernat@unizar.es

Fac. B 12

Bonastre Piazuelo, Isaac

 

 

bonastre@unizar.es

Z-DEC

Boné Pueyo, Alfredo V.

 

 

abone@unizar.es

S.E./DGA

Canales Lacruz, Mª Inmaculada

844860

876554860

bromato@unizar.es

4.200

Casanova López, Oscar

843415

876553415

ocasanov@unizar.es

4.080

Castellar Otín, Carlos

851727

974292727

castella@unizar.es

CJ 8

Catalán Corella, David

861392

978645392

dcatalan@unizar.es

Fac. 2-36

Chivite Izco, Miguel Tomás

851426

974238426

mchivite@unizar.es

Pabellón 3

Córdoba Guardado, Soledad

 

 

scordoba@unizar.es

BBAA 2.9

Del Barrio Aranda, Luis

 

 

delbarri@unizar.es

Z-DEM

Diaz Puche, José

 

 

dpuche@unizar.es

DIBUJO

Diehl López, Victoria Eugenia

861383

978645383

vdiehl@unizar.es

BBAA 2.14

Escuder Viruete, Joaquín J.

861381

978645381

escuder@unizar.es

BBAA 2.4

Espiau Campos, Mª Elena

841300

976761300

eespiau@unizar.es

 

Estrada Marcén, Nerea C.

851563

974292563

nereaes@unizar.es

Pabellón 1

Falcón Miguel, David

 

 

dfalcon@unizar.es

CAFC

Fernández Amat, Carmen

843392

876553392

cfamat@unizar.es

4.040

Fernández Julián, María

861392

978645392

alkalina@unizar.es

Fac. 2.36

Fernández Vázquez, Mª Covadonga

 

 

mariaval@unizar.es

DIBUJO

Ferrando Roqueta, José

843384

876553384

jaferra@unizar.es

4.210

Foradada Baldellou, Carlos

861396

978645396

foradada@unizar.es

BBAA 2.8

Founaud Cabeza, María

843384

876553384

mariafou@unizar.es

4.210

García González, Luis

851562

974292562

lgargiag@unizar.es

Pabellón 2

Generelo Lanaspa, Eduardo

851563

974292563

generelo@unizar.es

Pabellón 1

Giménez Alvira, Mª Angeles

 

 

euterpa@unizar.es

EMÉRITO

Guillén Aparicio, Paloma

861395

978645395

pguillen@unizar.es

Fac. 1.1

Hernández Muñoz, Silvia Mª

861383

978645383

silviahm@unizar.es

BBAA 2.14

Ibor Bernalte, Eduardo

851728

974292728

eiborb@unizar.es

Pabellón 1

Jiménez Cerezo, José Luis

851361

974239361

jljimen@unizar.es

Pabellón 2

Joven Araus, Javier

844858

876554858

jjoven@unizar.es

4.070

Julián Clemente, José A.

861329

978645329

jajulian@unizar.es

Fac 2.42

Laredo Nuñez, Fernando

861383

978645383

flaredo@unizar.es

BBAA 2.14

Latorre Peña, Julio

843384

876553384

julator@unizar.es

4.210

Lizalde Gil, Enrique

843384

876553384

lizalde@unizar.es

EXCEDENCIA

Lizalde Gil, Manuel

843382

876553382

mboston@unizar.es

4.220

López Alonso, Francisco

 

 

flopeza@unizar.es

BBAA 2.9

López Bernués, Javier

 

 

jalopez@unizar.es

HU-DEC

López Casanova, Mª Belén

842427

976762427

belocasa@unizar.es

4.090

Lozano Sanfelix, Neus

861395

978645395

neus@unizar.es

Fac. 1.1

Marco Mallent, Marta

861383

978645383

mmallent@unizar.es

BBAA 2.14

Martí Marí, Silvia

861385

978645385

smartima@unizar.es

BBAA 2.2

Martin Felez, David

861140

978618140

dmartinf@unizar.es

Fac. B 12

Martín Pérez, Tomás

861392

978645392

tmartin@unizar.es

Fac. 2.36

Martínez Samper, MªCarmen

861391

978645391

casamper@unizar.es

BBAA 2.7

Méndez Fernández, Mª Olga

861385

978645385

holgamf@unizar.es

BBAA 2.2

Miralles Martín, Ana María

861391

978645391

miralles@unizar.es

BBAA 2.7

Muñoz Calvo, María Carmen

861140

978618140

mcmunoz@unizar.es

Fac. B 12

Nadal García, Iciar

844857

876554857

iciarnad@unizar.es

4.050

Navarro Burriel, María Judith

861329

978645329

juditnb@unizar.es

EMÉRITO

Novella Izquierdo, José F.

 

 

fnovella@unizar.es

PINTURA

Peñarrubia Lozano, Carlos

844861

876554861

carlospl@unizar.es

4.230

Pérez Aldeguer, Santiago

 

 

aldeguer@unizar.es

4.250

Pérez Gimeno, Joaquín José

861391

978645391

jjpg@unizar.es

BBAA 2.7

Pérez Martín, Mª Pilar

 

 

pilarper@unizar.es

4.250

Perpiñan Sánchez, Luis

861320

978645320

luisper@unizar.es

Fac. 2.30

Pineda Pérez, Juan Bernardo

861382

978645382

pineda@unizar.es

BBAA 2.1

Pradas de la Fuente, Francisco

851727

974292727

franprad@unizar.es

CJ 8

Prieto Martín, José

861117

978618117

perancho@unizar.es

BBAA 2.6

Rábano Sánchez, Diego

 

 

drabano@unizar.es

Z-DEC

Ramos Vallecillo, Nora

844858

876554858

noramos@unizar.es

4.070

Rapún López, Marta

 

 

mrapun@unizar.es

CAFD

Resano López, Juan Cruz

841312

976761312

jcresano@unizar.es

4.240

Revilla Carrasco, Alfonso

851724

974292724

alfonsor@unizar.es

CJ 7

Riaño de Antonio, Fco. Javier

 

 

rianodeantonio@hotmail.com

Pintura

Romero López, Sergio

861309

978645309

sromero@unizar.es

BBAA 2.5

Romero Martín, Mª Rosario

851423

974238423

rromero@unizar.es

Pabellón 4

Royo Gracia, Juan Félix

861329

978645329

jfroyo@unizar.es

EMÉRITO

Sánchez Ramón, MªSalas

 

 

salsanch@unizar.es

EMÉRITO

Santolaria Sesé, Cristina

 

 

csanto@unizar.es

HU-DEC

Santolaya del Val, Miguel

843382

876553382

msdval@unizar.es

4.220

Sarfson Gleizer, Susana A.

851707

974292707

sarfson@unizar.es

CJ 2

Serrano Osanz, Ana Isabel

851707

974292707

olimpya@unizar.es

CJ 2

Serrano Pastor, Rosa María

 

 

rmserran@unizar.es

4.250

Sevil Serrano, Javier

 

 

579635@unizar.es

FPI/CAFD

Tena Porta, Inmaculada L.

851421

974238421

inmat@unizar.es

CJ 6

Vila García, Lina

 

 

linavila@unizar.es

Z-DEP

Zaragoza Casterad, Javier

851728

974292728

zaragoza@unizar.es

Pabellón 1

Zarza Alzugaray, Fco. Javier

851707

974292707

fjzarza@unizar.es

CJ 2

Zornoza Navarro, Julián

 

 

jzornoza@unizar.es

EMÉRITO

     

 Huesca, 23 de marzo de 2015

 

decorativo decorativo
decorativo
©2015 Departamento de Expresión Musical, Plástica y Corporal
©2015 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo