Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Estructura e Historia Económica y Economía Pública
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Docencia > Tutorías
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación Generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentacióndecorativo
--------
decorativo*Situacióndecorativo
--------
decorativo*Normativadecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Equipo de Direccióndecorativo
--------
decorativo*Consejo de Departamentodecorativo
--------
decorativo*Comisión Permanentedecorativo
--------
decorativo*Secretaría Administrativadecorativo
--------
decorativo*Áreas de Conocimientodecorativo
--------
decorativo*Profesoradodecorativo
--------
decorativodecorativoDocenciadecorativo
decorativo
decorativo*Oferta docentedecorativo
--------
decorativo*Asignaturas y profesores de 1º y 2º ciclodecorativo
--------
decorativo*Másteres y Doctoradosdecorativo
--------
decorativo*Proy. Innovación Docentedecorativo
--------
decorativo*Otros Cursos y Seminariosdecorativo
--------
decorativo*Tutoríasdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de Investigacióndecorativo
--------
decorativo*Proyectos de Investigacióndecorativo
--------
decorativo*Tesis Doctoralesdecorativo
--------
decorativodecorativoUtilidadesdecorativo
decorativo
decorativo*Enlacesdecorativo
--------
decorativo*Buscadordecorativo
--------
decorativo*Anillo Digital Docentedecorativo
--------

decorativo

CRITERIO: Tutorías Profesorado por CENTROS de impartición de Docencia

 

  TUTORIAS 2014-15        II  SEMESTRE

Facultad de Economía y Empresa (Edificio Campus Paraíso)

 

II SEMESTRE

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Aguarón Jóven, Juan          

Aixalá Pastó, José

11-13h
11-13h
11-13h

Altuzarra Casas, Alfredo

19-21h
11-13h y 17-19h

Bandrés Moliné, Eduardo

17-19h
13-15h
11-13h

Barberán Lahuerta, Miguel Angel

11-13h
13-15h
12-14h
Barberán Ortí, Ramón
17-19,30h
10-13,30h

Barcenilla Visús, Sara

9,30-11h
9,30-11h
9,30-11h
9,30-11h
Berdún Chéliz, Pilar
11,30-14,30h
11,30-14,30h

Collantes Gutiérrez, Fernando

Cuenca García, Alain

 
11-13h
10-14h

Domínguez Barrero, Félix

Egea Román, Pilar

17-19h
11-13h
17-19h

Escobar Urmeneta, Maite

11-13h
10-14h

Fillat Castejón, Carmen

10-11h y 15-17h
11-13h y 16-17h
Gadea Rivas, Mª Dolores
10-14h
10-12h
   
Gallego Martínez, Domingo
11,30-14h
17-20,30h
     

Giménez, Esteban, Gregorio

11-13h
13-14h
Gargallo Valero, Pilar      
9,30-13,30h
 

Germán Zubero, Luis

10-13h

9-12h

Giménez, Esteban, Gregorio

11-13h
13-14h

Gómez Urdáñez, Gracia

11-13h
10-11h

Gómez Sancho, José María

Gracia Andía, Ana Belén

10-13h
10-12h

Gregorio Rubio, Santiago

17-19h
17-21h

Iriarte Goñi, Iñaki

11-13,30h
10-13h

Jiménez Tejero, José Antonio

15-17h y 19-21h
17-19h

López Laborda, Julio

11-14h y

17-20h

López Pueyo, Carmen

11-13h
8,30-12,30h

Lozano, Pablo

12-14h y 18-20h
Maldonado Guaje, Lina P.
16-20h
16-18h
Mamaqi, Xheuvije
17-18h

Mancebón Torrubia, Mª Jesús

11,30-14,30h
17-20h
Melguizo Garde, Marta
sin docencia, concertar cita en mamelgui@unizar.es
Miguel Alvarez, Jesús M.
10-13h
10-13h

Moreno Jiménez, José Mª

11-13,30h

16,30-17h

19-20h

L y M: on line de 23-24h

Muñoz Garatachea, Laura

9-11h

11-13h y

17-19h

Olave Rubio, Pilar

sin docencia, concertar cita en polave@unizar.es

Pardos Martinez, Eva

10-14h y

16-18h

Pérez Forniés, Claudia
11-13h

9-11h y

13-15h

Pinilla Navarro, Vicente
11-14h
9-10h y 13-14h
12-13h

Puché Gil, Javier

15-19h
11-13h
Rama Palomar, Sara
17-19h

Rodrigo Sauco, Fernando

17-18,30h

11,45-14,45h y

17-18,30h

Sabaté Sort, Marcela

9-11h
17-19h
9-11h

Sáez Pérez, Luis Antonio

11-14h y

17-20h

Salvador Figueras, Manuel

Sanaú Villarroya, Jaime

sin docencia, concertar cita en jsanau@unizar.es

Sánchez Hormigo, Alfonso

Sanz Villarroya, Isabel

13-17h

Serrano Sanz, José Mª

17-19h
11-13h
19-21h

Silvestre Rodríguez, Javier

Simón Fernández, Blanca

11-13h y

17-19h

10-12h

Trueba Cortés, Carmen

11-13h
10-14h

Turón Lanuza, Alberto

11-13h
11-13h
11-13h

Vallés Giménez, Jaime

11-12,30h

11-12,30h y

17-19h

19-21h

 

Facultad de Economía y Empresa (Campus Río Ebro)

II  SEMESTRE

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

Andrés Sanz, Nelda

11-14h
11-14h
 

Beamonte San Agustín, Asunción

8,30-14,30h

Domínguez Barrero, Félix

9-11h
11-13h
9-11h

Escario Latas, Regina

15,30-16h
15,30-16h
9-14h

Fabro Esteban, Gema

11-13h
9-11h y 13-15h

Gargallo Valero, Pilar

9-11h
Gracia Andía, Ana Belén
 
10-11h

Gómez Sancho, José Mª

11-13h y

17-19h

15-17h

Gómez Urdáñez, Gracia

11-13h
10-11h
 

Infante Díaz, Jorge

10-13h
10-13h
 
López Lorente, Javier

12-14h y

17-19h

Mamaqi, Xheurive

13-17h
 
Melguizo Garde, Marta  
9-15h
     
Moreno Fernández, Ramón
17-19h
   

11-13h

y 17-19h

 

Olave Rubio, Pilar

sin docencia, concertar cita en polave@unizar.es
Rama, Sara        
18-20h
Salvador Figueras, Manuel  
16-19h
9,30-11h
9,30-11h

Zárate Marco, Ana Isabel

9,30-15,30h

 

 

 

Facultad de Derecho

II SEMESTRE

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Arnal Monreal, Manuel
   
Astigarraga Goenaga, Jesús
Diez-Ticio Duce, Amor
   
Lázaro Alquézar,Angelina
11-13h
11-13h
11-13h
 
Malo Guillén, José Luis

11-13h y

18,30-19,30h

11-13h y

18,30-19,30h

     
Sánchez Hormigo, Alfonso

10-13,30h y

17-18,30h

       
Usoz Otal, Javier
10-11,30h
10-11,30h
10-11,30h
   

 

Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo de Zaragoza

II SEMESTRE

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

Arbués Gracia, Fernando

10,30-11h
17-17,30h y 19,30-20h
11,20-12h y 13,20-14h
17,50-18,30h
9,45-12,15h

Erdozain Azpilicueta, Pilar

 
8,30-14,30h
     
Giménez, Gregorio
17,30-19,30h
19-20h
18,30-20,30h
 

Lasierra Esteban, José M.

10-13h y 17-19h
       

Pelet Redón, Carmen

 
12-13,30h
11-11,30h
11,30-13,30h
11,30-13,30h
Sánchez Hormigo, Alfonso      
11-12h
 

Sancho Sora, Agustín

17-18h y 20-21h
10-12h y 17,30-19,30h
     
Sanz Villarroya, Isabel    
10-12h
 
Urbez García, Jesús  
9-12h
9-12h
   
 

Facultad de Empresa y Gestión Pública de Huesca

II  SEMESTRE

 

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes

Arner Guerre Asunción

8,15-12,15h
16-18h
     
Artero Escartín, Isabel
12-15h
 
12-15h
   

Domeque Claver, Nuria

A partir del 25/03

10-12h

A partir del 25/03

10-12h

 

A partir del 25/03

12-14h

 

Mateos Royo, José Antonio

10-12h y 14-15h
12-15h
 

Mur Sangra, Melania

10-12h
10-12h
   
12-14h

Saénz Rodríguez, Estela

   

 

12-18h
 
 

Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel

II SEMESTRE

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Clar Moliner, Ernesto
   
9,30-12h y 18-20,30h
9,30-10,30h
 

Soriano Paola, Mª Angeles

12-13h y

16-18h

9-10h y 12-13h  

E. Politécnica Superior de Huesca

II SEMESTRE

  Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
Artero Escartín, Isabel
         

 

decorativo decorativo
decorativo
©2015 Departamento de Estructura e Historia Económica y Economía Pública
©2015 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo