Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Ciencias de la Documentación e Hª de la Ciencia (Fac. de Filosofía y Letras. Pedro Cerbuna 12, 50009 Zaragoza) | Tfno: +34 976 761 000 ext: 3828
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Organización > Personal
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentación del directordecorativo
--------
decorativo*Situacióndecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Organos de direccióndecorativo
--------
decorativo*Consejo de departamentodecorativo
--------
decorativo*Personaldecorativo
--------
decorativodecorativoInformación académicadecorativo
decorativo
decorativo*Primer y segundo ciclodecorativo
--------
decorativo*Tercer ciclodecorativo
--------
decorativo*Programa internacional Socrates/Erasmusdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Proyectos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Publicacionesdecorativo
--------
decorativo*Tesis doctoralesdecorativo
--------

decorativo
decorativo Personal decorativo decorativo decorativo


PERSONAL DOCENTE
Profesores Extensión Fax Correo Centro
Agustín Lacruz, M. Carmen 3826 1506 cagustin@unizar.es F. Filosofía
Allo Manero, Adelaida 3559 1506 allo@unizar.es F. Filosofía
Callau Puente, Javier 851393
jcallau@unizar.es F. Ciencia Salud y Deporte Huesca
Esteban Navarro, Miguel Ángel 3818 1506 mesteban@unizar.es F. Filosofía
Fernández Doctor, Asunción 1709 1664 asfernan@unizar.es Fac. Medicina
García Marco, Fco. Javier 2239 2239 jgarcia@unizar.es F. Filosofía
Gay Molíns, María Pilar 3559 1506 pgay@unizar.es F. Filosofía
Lamarca Langa, Genaro 3823 1506 glamarca@unizar.es F. Filosofía
Miquelarena Peña, Fernando María 853232 851375 fmikelar@unizar.es E.U. Emp. Huesca
Miqueo Miqueo, Consuelo 1710 1664 cmiqueo@unizar.es Fac. Medicina
Moreno Vernis, Miguel 3830 1506 mmorenov@unizar.es F. Filosofía
Orera Orera, Luisa 3832 1506 mlorera@unizar.es F. Filosofía
Pedraza Gracia, Manuel José 3829 1506 pedraza@unizar.es F. Filosofía
Salvador Oliván, José Antonio 3562 1506 jaso@unizar.es F. Filosofía
Sánchez Casabón, Ana Isabel 3827 1506 asanchez@unizar.es F. Filosofía
Tramullas Saz, Jesús 3824 1506 tramullas@unizar.es F. Filosofía
Ubieto Artur, Antonio Paulo 3822 1506 ubieto@unizar.es F. Filosofía
Ubieto Artur, María Isabel 3831 1506 iubieto@unizar.es F. Filosofía
Velasco de la Peña, M. Esperanza 3825 1506 evelasco@uizar.es F. Filosofía

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
Jefa de negociado Extensión Fax Correo Centro
Fernández Sotorrío, Carmen

3826

976762305 csotorri@unizar.es F. Filosofía


decorativo decorativo
decorativo
©2014 Departamento de Ciencias de la Documentación e Hª de la Ciencia (Fac. de Filosofía y Letras. Pedro Cerbuna 12, 50009 Zaragoza) | Tfno: +34 976 761 000 ext: 3828
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo