Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Departamento de Ciencias de la Documentación e Hª de la Ciencia (Fac. de Filosofía y Letras. Pedro Cerbuna 12, 50009 Zaragoza) | Tfno: +34 976 761 000 ext: 3828
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio > Organización > Personal
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativoInformación generaldecorativo
decorativo
decorativo*Presentación del directordecorativo
--------
decorativo*Situacióndecorativo
--------
decorativodecorativoOrganizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Organos de direccióndecorativo
--------
decorativo*Consejo de departamentodecorativo
--------
decorativo*Personaldecorativo
--------
decorativodecorativoInformación académicadecorativo
decorativo
decorativo*Primer y segundo ciclodecorativo
--------
decorativo*Tercer ciclodecorativo
--------
decorativo*Programa internacional Socrates/Erasmusdecorativo
--------
decorativodecorativoInvestigacióndecorativo
decorativo
decorativo*Grupos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Proyectos de investigacióndecorativo
--------
decorativo*Publicacionesdecorativo
--------
decorativo*Tesis doctoralesdecorativo
--------

decorativo
decorativo Personal decorativo decorativo decorativo


PERSONAL DOCENTE
Profesores Extensión Fax Correo Centro
Agustín Lacruz, M. Carmen 843826   cagustin@unizar.es F. Filosofía
Allo Manero, Adelaida 843559   allo@unizar.es F. Filosofía
Blanco Domingo, Luis     lmblanco@unizar.es F. Filosofia
Callau Puente, Javier 851393
jcallau@unizar.es F. Ciencia Salud y Deporte Huesca
Esteban Navarro, Miguel Ángel 843818   mesteban@unizar.es F. Filosofía
Fernández Doctor, Asunción 841709   asfernan@unizar.es Fac. Medicina
García Marco, Fco. Javier 842239   jgarcia@unizar.es F. Filosofía
Gimeno Arlanzon, Begoña     mbgimeno@unizar.es F. Filosofía
Miquelarena Peña, Fernando María 853232   fmikelar@unizar.es E.U. Emp. Huesca
Miqueo Miqueo, Consuelo 841710   cmiqueo@unizar.es Fac. Medicina
Orera Orera, Luisa 843832   mlorera@unizar.es F. Filosofía
Pedraza Gracia, Manuel José 843829   pedraza@unizar.es F. Filosofía
Pelles García, Miguel Angel     mapelles@unizar.es F. Filosofía
Percebal Marco, Diego     dperceba@unizar.es F. Filosofía
Salvador Oliván, José Antonio 843562   jaso@unizar.es F. Filosofía
Sánchez Casabón, Ana Isabel 843827   asanchez@unizar.es F. Filosofía
Tramullas Saz, Jesús 843824   tramullas@unizar.es F. Filosofía
Ubieto Artur, Antonio Paulo 843822   ubieto@unizar.es F. Filosofía
Ubieto Artur, María Isabel 843831   iubieto@unizar.es F. Filosofía
Velasco de la Peña, M. Esperanza 843825   evelasco@uizar.es F. Filosofía
Vidal Bordes, Javier     fjvidal@unizar.es F. Filosofía

 

PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS
Jefa de negociado Extensión Fax Correo Centro
Lobez Guil, Ana María

843828

  alobez@unizar.es F. Filosofía


decorativo decorativo
decorativo
©2014 Departamento de Ciencias de la Documentación e Hª de la Ciencia (Fac. de Filosofía y Letras. Pedro Cerbuna 12, 50009 Zaragoza) | Tfno: +34 976 761 000 ext: 3828
©2014 Universidad de Zaragoza (Pedro Cerbuna 12, 50009 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761000)
decorativo